С 24 мая не была в зале, примета уже: стоит купить абонемент, и я на неделю выпадаю. Но был бассейн, и отдых, и километры пешего хода, и отходняк от зубной анестезии. Главное - без напряга и самоистязания на уровне: соберись, тряпка, иди в зал. Нет сил - нет зала, я не насилую себя. Наконец-то!
Сегодня миксовала «грудную» программу. Пуловер стало отчаянно скучно делать… вместо него можно поделать…
поделать можно… например… армейский жим гирей, да.
Делала дроп-сет жимов: на наклонной 10 повторений с гантелями по 5 кг и сразу же - жим сидя гантелями по 2,7. Ощути свежесть, называется - двух подходов для начала хватило.
На трицепс поделала французский жим - блок был занят, а технику с гирей я подзабыла. Можно еще в следующий раз сделать обратные отжимания.
* да, и все же надо купить новую майку и сделать фотки.