Тайные знаки. Китай.

Feb 18, 2020 14:28

Недавно в сети появилась информация, что распространение в Китае опасного вируса было предсказано на обложке-прогнозе известного журнала  "The Economist" - "Мир в 2019 году".



Мистическая загадка китайского вируса-убийцы: Журнал Ротшильдов предсказал новую болезнь ещё больше года назад.
https://www.kp.ru/daily/27092.7/4164725/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

«Вверху обложки сидит панда (Китай), - цитирую один из конспирологических постов в Сети. - Выражение морды говорит о том, что у нее большие проблемы.
Со стороны Востока (где находится Китай) выезжают четыре «Всадника Апокалипсиса» - Мор (эпидемия коронавируса), Война (Сирия, Ливия, Афганистан), Голод (нехватка продовольствия из-за эпидемий и закрытия границ), Смерть (от эпидемии и войн).

Но самая интересная деталь на обложке - изображение странного зверька, которого многие приняли за муравьеда. И только сейчас стало понятно, что это панголин. Если учесть, что эпидемия в Китае началась в декабре 2019 года, то зашифрованная обложка оказалась пророческой. Самый главный аргумент этого пророчества - панголин, чьё появление на обложке не находило никакой трактовки вплоть до 7 февраля 2020 года, когда была озвучена информация, что метагеномы коронавируса панголина и зараженных людей практически идентичны.»



У коронавируса нашёлся новый носитель - и это панголин.
https://medialeaks.ru/news/0702vzn-pangolin-coronavirus/

"...учёные исследовали больше тысячи диких животных и выяснили, что геномные последовательности вирусов, найденных на панголинах, на 99 процентов идентичны тем, что найдены у пациентов с коронавирусом..."

Итак, на что ещё, помимо сказанного в статье, хотелось бы обратить внимание. Один из главных символов Китая, коим является Панда, в структуре своего названия содержит скрытытый намёк, который лежит на самом видном месте, и на который пока ещё не обратили внимания...

ПАНДА => ПАНДЕМИЯ !

Panda => pandemic (англ.) pandemie (нем.; франц.)



Продолжение:

Коронавирус на круизном лайнере в Японии
https://www.bfm.ru/news/435996

Китайский коронавирус, последние новости на 25 февраля 2020: Италия за два дня вышла на третье место в мире по числу зараженных
https://www.kp.ru/daily/27095.7/4168925/

Картинка продолжает проявлять новые аспекты:



- А что нам говорит каббалистическая наука о комбинировании букв?..

Витрувианский человек

ВИТРУВИАНСКИЙ = ВИРУС В ТАЙНИКИ

знаКИ ТАЙные

ВИТРУВИАНСКИЙ = КИТАЙ - ВИРУС "ВИН"



- Аналогичные послания были опубликованы в газете Ленинградского союза журналистов "Час Пик", за два месяца до августовского путча 1991 года, а часть из них и вовсе открытым текстом:
https://inance.ru/2016/08/istorich-piknik/



"Исторический пикник"
https://mixail-krasov.livejournal.com/13364.html

Вот ещё какая дополнительная информация по этой теме пришла ко мне от хорошего знакомого:

По-английски тоже получается со смыслом, и без напряга:

VITRUVIANUS = NU VIRUS VITA

NU = слэнговая модификация слова "NEW" (НОВЫЙ) https://en.wiktionary.org/wiki/nu#Etymology_3
VITA = "A curriculum vitae" (жизнеописание) https://en.wiktionary.org/wiki/vita#English

Получается такой перевод:

NU VIRUS VITA - "жизнеописание нового вируса"

Продолжение (23.03.2020):

При сильном увеличении картинки с изображением всадников Апокалипсиса, проявились новые интересные детали:



То, что закулисные заправилы изобразили всадника по имени «Чума» с короной на голове, хоть и вызывает прямую ассоциацию с корона-вирусом, но всё же полностью совпадает с каноническим описанием : «и вот, конь белый, и на нем всадник, имеющий лук, и дан был ему венец»

А вот зачем они изобразили с короной всадника по имени «Война», да ещё и в виде статуи «Свобода» с закрытыми повязкой глазами и ртом? Что это за намёки?.. Марлевые повязки во время пандемии? Но это то, что лежит на поверхности. А если копнуть глубже? Конец «свободе»? Полная изоляция и объявление Войны?

«Пацаки! Почему не в намордниках? Всем пацакам надеть намордники и радоваться!»

Спрашивается, а нафига нам эти маски нужны? Для исполнения ритуала?..
Previous post Next post
Up