Вектор это сила

Nov 13, 2020 14:12

Цитирую дословно
ученые центра вирусологии "вектор" доказали, что экстракт березоваго гриба чаги может подавлять размножение частиц короновируса нового типа в пробирке. Это говорит о том, что на основе такого экстрата можно создать противовирусный препарат, пишет "наука из первых рук".
Абзац. Или абздец.
Четам можно вакцину даже загончибасить из березовых дров)
Сложность проведенного опыта завораживает, так же как и результат.
Ибо википедия нам сообщает, что вирусы являются облигатными паразитами, т.к. не способны размножаться вне клетки. Вне клетки вирусные частицы не проявляют признаков живого и ведут себя как частицы БИОПОЛИМЕРОВ. Те как мусор биологического происхождения.
Чтобы вирус попал в клетку, при том не первую попавшуюся, а строго определенного типа, должно сойтись столько условий, как мне, к примеру, выиграть в лотерею крупную сумму денех. А они его еще и чагой)) Я думаю, что спирт был бы еще более эффективен))
Вот тут ваще интересно. Как на него должна действовать дезинфекция. Дезинфекция должна разрушить этот биополимер. Те разорвать белковые молекулярные связи путем химической реакции изменить молекулы вещества. А что тогда дезинфекция делает с живым организмом? Кожей рук, слизистыми. Тоже самое. Она убивает живые ткани.
Вот я не знаю теперь, что опаснее. Вирус или борьба с ним.

здоровье, Дичь, руки из жопы, долбоёбы, британские учёные сообщают, быдлоленд, бляцкий цирк

Previous post Next post
Up