Вирусов вам в ленту

Nov 11, 2020 16:46

Маленькое продолжение о вирусной теории.
Еще недавно нас точно также пугали вирусом спида. Непонятным и загадочным. Которым, удивиттельное дело, многие болели безсимптомно. Леченые умирали быстро а не леченые жили много лет. Ничё не напоминает? Продажи гандонов били все рекорды, а норот стал побаиваться выпускать основной инстинкт из штанов. Государства вваливали ахулиарды денег в борьбу с тем, чего нет, но не вваливали в массу реальных проблем. И чё?
Подавляющее большинство научного сообщества приводило аргументы против этой фальсификации , в тч нобелевские лауреаты. Но им просто затыкали рты и выпизживали из грантов и науки. В результате остальные усвоили урок, лучше молчать в тряпочку своим имхо.
Недавно, один ученый немец, выиграл суд против существования вируса кори. Доказав в суде, что все научные работы, касательно вируса кори не имеют под собой научных критериев достоверности, попросту сфальсифицированы. Суд длился много лет, но признал его правоту. Втихоря. Без последствий. Прививку от кори как кололи, так и колят.
А вам вообще не странно, что прививки в общем то не работают ни от одной болезни? Всех прививают от тубика, но он цветет пышным цветом. И тд и тп.
Нам обьясняют, что прививки от гриппа не работают, потому что вирус мутирует. Интересно бы понять этот механизм, учитывая что вирус это неживой комок аминокислот.
В общем странно здесь всё.
Я бы привел ссылки, но с телефона это не получается. Кому интересно, гуглите сами.
Да, многие подумают, что етот колхозник понимает в мудреных теориях. Только вот господин Резерфорд говорил - если вы не можете объяснить своей уборщице за пять минут то, чем занимаетесь в своей лаборатории, чтобы она поняла, то вы сами не понимаете, чем здесь занимаетесь.
Вот такого объяснения мы не найдём точно. Главное носите маски, перчатки и гондоны, а еще лучше ОЗК. Шоб быстрее сдохли.

здоровье, Непонятки и загадки, умертвия, британские учёные сообщают, быдлоленд, бляцкий цирк

Previous post Next post
Up