Всё! Мы все не умрем! Ну или почти все.

Apr 02, 2020 20:32

Как я и думал, все эти вирусные страдания дутый фейк. Ибо с завтрашнего дня у нас в области начинают работать практически все магазины - строительные, семян и прочие. Это указ губернатора, а не баба Маша на базаре сказала. С понедельника официально все крупные компании, строительные, монтажные, дорожные и прочие. Я думаю, под шумок и остальные подтянутся. Меня уже завтра на работу отзывают. Я так думаю, у губернатора есть достоверная информация, по этому поводу. И полномочия даны соответствующие)
А для чего тогда объявлен месячник ударного сидеяния дома?
Ну, как я писал несколько раньше, что бы биржи не открывать, подождать пока нефть отожмется от плинтуса, хоть маленько. Иначе ЦБ придется тратить на поддержку нашего вечно деревянного слишком много валюты. А эта подушка святое, по любому. Накопленная непосильным трудом, вопреки многим полезным мероприятиям, куда это бабло можно было бы потратить. Полюбому жалко.
Проще продолжать имитировать страшную борьбу с вирусом. Ну масквичей еще маленько потиранят. Целы будут. За жизнь в альтенативной России можно и потерпеть, небольшая плата. Что они дома сидят, что на работе, результат от большинства примерно одинаковый. Потом отожгут свое по заграницам.

экономика и власть, бляцкий цирк

Previous post Next post
Up