Опять наступает время аххуитительных стори

Apr 02, 2020 14:51

Кое кому сейчас предстоят не простые решения. А всем нам не простые времена. Эти кое кто насадились на трехмерную шестигранную вилку и теперь пытаются рефлексировать свои ощущения.
Уже очевидно, что бакс по сто и выше, убъет гораздо больше людей, чем неведомый вирус. Плюс к этому инфляция от 30 и выше, и прочие подобные ништяки. В виде развала экономики, безработицы, очередного обнищания электората и прочая прочая.
И мне интересно, что они предпримут. Продолжат раскручивать вирусную истерию, добивая мелких и средних предпринимателей, но замараживая ситуацию с рублем. В надежде, авось нефтюшко хоть маленько за это время приподымется.
Или здравый смысел возымеет. Папа скажет, братья и сестры, нас наебали! Вся мировая паника, это грандиозный шухер, затеянный с целью дерибана недоразвитых государств. С нас, под шумок, снимают последние трусы. Мы будем работать и спасать то, что можно спасти. Хотя спасти можно мало что, но будем хотя бы пытаться. Сплотимся и отстоим наши офшоры.
Почему мне кажется, перекрестился, что пандемия фейк. Китайцы вели себя странно. Вирус никому не давали. Когда партия приказала, перестали болеть.
Наши военные вирусологи в Италии занимаются откровенной херней. Занимаются обустройством какого то спортзала и дезинфицируют толи улицы, толи подъезды. Им даже ни одного больного не показали. Я думаю, что их и послали на разведку.
В Испании тоже норот снимает ролики с пустыми больницами. Никакого кипеша там нет. Только статистика))
В Омерике Козырь откровенно стебется над вирусом и паникой.
Те, кто должны призвать нас спасать свои офшоры, скорее всего уже поняли, что Европа как всегда, о чудо!, их наебала. Сыграв в одну дуду с пиндосами и китайцаме.
Я говорил, копите здоровье и шанцевый инструмент. Приобретайте землю и развалюхи в деревне. Либо помогайте развивать хозяйство родственникам, проживающих в сельской месности. Теперь, кто не спрятался я не виноват))
А вообче мне грустно пиздец как. Я все таки надеялся, что второй такой пиздец, как в святые бльдь 90-е мне больше не придется переживать. Да, надежды юношей питают(
Хорошо, что все эти годы держал себя в тонусе. Не разучился на открытой месности делать вид, что я твой тонкий колосок. Ломать кукурузу не производя не единого шороха. Делать короткие перебежки и ползти с мешком на плече. Косить траву, делая вид, что я тут просто бабочек ловлю. Весело выколачивать палкой семечки из шляпок подсолнечника. Пилить дрова в лесу, прикидываясь ветошью. Да много чего такого. Чему многим из вас только предстоит научиться.

Новый Мир, долбоёбы, экономика и власть, бляцкий цирк, Гарант, руки из жопы, АДЪ, умертвия

Previous post Next post
Up