Нажрал два кило(

Jan 15, 2020 12:01

Выпивки, закуски, это дело праведное в праздники. Для того они и есть.Но тут так совпало, что снега нет. Лопатой кидать нечего, на лыжах по голой земле тоже не очень покатишь. Не едут почему то) И на все эти закуски лёг минимум физической активности. Хотел в бассейн поездить, но не доехал. Лень приобняла и говорит мне человеческим голосом, ты типа чё, братан, не набегался за год, полежи на диване. И так убедительно это произнесла, что я смотрю на диван, а он такой весь такой из себя манящий, что не можно глаз отвесть, панимашь.
Вчера чувствую, ремешок в штанах на привычную дырку плохо застёгивается. Дайка я взвешусь. 92 с хвостиком. И эти два с хвостиком кило, нет бы равномерно по организъму распространиться, все на пузе отложились( Прям спереду(( Аж немножно через ремешок начали переваливаться. Мерзость то какая(
Не то чтобы меня это как то сильно беспокоит своим видом, или я ярый ЗОЖист, но мне не нравится пузо и жир на ём. Ибо там где пузо, там нет здоровья. Этот рюкзак спереди, конечно можно нахваливать и всячески превозносить в народном фольклёре. Типа там энергетический запас или комок нервов. Но это просто самооправдание перед своей несплособностью меньше жрать. Потому что меньше жрать ещё труднее чем меньше пить))
Всё, начинаю бороться за свои прежние 90 кг) Вечером только квашеная капуста с хлебом и салом. Благо жена запас капусты настрогала. Покупаю абонемент в бассейн. А то две недели не был. Готовимся к земле весне!

здоровье

Previous post Next post
Up