Дуръдом

Jan 14, 2020 13:22

На работе уже заканчиваем лить фундаменты, под новый цех. А разрешение на строительство нам не дали. Видите ли, они видят наш проект немножечко не так, как видим его мы. Типа это не новое строительство, а расширение с реконструкцией. Посему просим на экспертизу сначала пройти.
И по фигу, что это второй такой цех мы строим, абсолютно идентичный по конструктиву, расположению и назначению. А на первый мы взяли разрешение ваще влёгкую и без всяких экспертиз. Но законодательство меняется, как и люди его исполняющие. Как и всё законодательное, у нас можно толковать так или эдак. Это не удивительно, после прихода в министры строительства тов. Мутко) намутили уже столько всего, что спорить бесполезно. Всё зависит от точки зрения лица, выносящего вердикт)
Нихера хорошего на этой территории уже не взойдёт. Ибо государству, в лице чиновников его наполняющих, абсолютно похрену результат. Какое там привлечение инвестиций или развитие бизнеса? Кому нах нужет, этот гемморой?  Додавить всё, что ещё пытается шевелиться и ладушки, сиди отдыхай в тишине и благости.
В области экологии уже нахуевертили так, что нужно расчитать колебания воздуха от крыльев той самой бабочки, что даёт эффект распространения пыли) А говно в речку как сбрасывали, так и продолжают. За собою это государство дерьмо не привыкло подчищать.
В общем нет повода не выпить в праздники то.

умертвия, экономика и власть

Previous post Next post
Up