Даже Вермахт не вел бои так грязно, как ВСУ

Apr 10, 2022 15:24





ВСУ и нацбатальоны избрали для себя максимально грязную тактику. Они используют мирных жителей Донбасса в качестве живого щита, готовят многочисленные провокации и не жалеют никого, кто попытается призвать их к разуму. Отступая из Мариуполя, например, остатки нациков захватили два иностранных корабля и ведут с них огонь. Члены экипажа при этом находятся у них в заложниках. Укронаци понимают, что россияне не будут поражать цель, поскольку тогда погибнут люди.

К подобной тактике хохлобоевики прибегают регулярно. Что такое офицерская честь и достоинство в войсках Украины не знают вообще. В одной из книг Пелевина в отношении таких используется удивительно подходящий термин - «урки».

Так вот, эти самые урки не щадят никого, если речь идет о беззащитных людях, неспособных дать отпор. Недавно урконаци расстреляли колонну жителей Мариуполя с надписью «дети». Люди хотели уйти в безопасное место, обозначив свои автомобили белыми флагами. Вот только уркам было плевать. Выпуская пулеметные обоймы, они развлекались.

«Азовцы» из урков - самые оголтелые головорезы. Когда шли бои близ металлургического завода, боевики принуждали местных жителей приносить им воду и одежду и с удовольствием использовали их как живой щит. Отступая, жилые дома они минируют, готовясь к предстоящим боям. Вот только далеко из жилых массивов урки не уходят - ссут биться честно. Но ничего, скоро российская армия и силы ЛДНР дожмут этих уродов.
Previous post Next post
Up