Разбирая архивы

Jul 02, 2014 19:54

Разбирал архивы и нашел  фотографии которые вроде еще не публиковал в журнале. Надеюсь они будут интересны для Вас.
Фотографии делал в период 2005-2010 года.

1. На этой фотографии я собственной персоной на первом и пока единственном проведенном в аэропорту Магадан споттинге (фото сделал Антон Лавров)

Read more... )

пилоты, yakutia, antonov, airlines, Москва, kolyma, лето, air, небо, восток, Аврора, russia, a319-111, самолеты, трафик, a319, airbus, авиа, сокол, авиация, american airlines, Хабаровск, Мавиал, взлет, Як-40, aurora, а-319, магаданские авиалинии, споттинг, international, transaero, Колыма, пассажиры, russian, самолет, spotting, aeroflot, сопки, Домодедово, airport, ил-62м, посадка, Магадан, Ми-8, авиакомпания Якутия, Антонов, nordwind, авиакомпания, аэропорт, авиаперевозки, Ан, Якутия, Новый, а-320, фото, интеравиа, Боинг, boeing, споттеры, воздушное судно, aero, полет

Leave a comment

Comments 7

dissallow July 2 2014, 09:52:34 UTC
ух сколько красоты! Жалко Мавиал развалился, и Ил-62 что перестали летать тоже жаль (((. Хоть и тесные они, но какие же уютные и родные.

Reply

anton_afanasev July 2 2014, 10:08:02 UTC
была у меня история с ил 62 тот который "Валентин Цветков" , вылетали из Магадана на Москву полный салон пассажиров ну и ребята в порту сказали, что кроме багажа борт полностью загружен серебром (Гохран везли или еще куда) ну так вот взлетает в сторону Уптара пошел разбег пролетает мимо здание порта, летим дальше по полосе (обычно в этом месте они взлетали) уже ангары ремонтные приближаются нос вроде оторвался от полосы через пару секунд удар о полосу и так два раза в салоне тихо стало подлетаем к концу полосы и вот реально шасси чуть забор не повалили дальше набирали высоту не по схеме а летели по прямой вдоль дороги аж до самого 23 км и только там как будто кто то хвост отпустил и пошли набирать высоту. Вот так, на земле дол...бы все бабло пытаются заработать на людей .... и только машина базар вывезла ))))

Reply

dissallow July 2 2014, 10:25:14 UTC
жуть...
у нас помню во время полета покурить пошел кто-то в багажный отсек. покурил окурок бросил и чемоданы начали гореть. я спала, проснулась от дыма, и стюардессы все бегут с огнетушителями...но тогда это как-то не страшно было..лет 8 или 9 мне было. папа еще на камеру снимает как я маме говорю улыбаясь " мамуля мы летим с москвы и чуть не сгорели"

Reply

ageenkomihael July 4 2014, 05:06:06 UTC
Хорошие турбины раньше делали, с запасом мощности. Машинка не подвела и вытянула.

Reply


ageenkomihael July 4 2014, 04:40:56 UTC
То что вы написали про авиапассажиров в шортах чистая правда, сам когда возвращался в июне с Москвы люди в футболках и шортах из самолета выходили и ничего, а я в джинсах и джинсовой куртке замерз. Правда тогда год выдался холодный снег очень поздно растаял. Я хотел узнать в полете в салоне Ан-140 сильно шумно и этот самолет трясет, как Ан-2? Подскажите в каком году был официальный споттинг?

Reply

ageenkomihael July 4 2014, 07:24:00 UTC
Потише чем в Ан-24 и Ан-26, сильно не трясло, все зависит от погоды )))
В ноябре 2011 года проходил.

Reply


Leave a comment

Up