Разбирая архивы

Jul 02, 2014 19:54

Разбирал архивы и нашел  фотографии которые вроде еще не публиковал в журнале. Надеюсь они будут интересны для Вас.
Фотографии делал в период 2005-2010 года.

1. На этой фотографии я собственной персоной на первом и пока единственном проведенном в аэропорту Магадан споттинге (фото сделал Антон Лавров)


2.  Мой первый подзаборинг, сентябрь месяц любимое время года лиственница оделась в золото, сопки в первом снегу, ночные заморозки уничтожили комаров и тлько суровая северная мошка оттаивает к обеду и начинает кусать как последний раз ). Собственно на этой фотографии посадка борта а/к Якутия


3. Посадка Трансаэро прилетевшего из Домодедово (Москва), больше врего в это время года мне нравится реакция людей которые никогда не были на Колыме, в аэропорту вылета +20 они в футболках (есть индивиды которые прилетают в шортах) выходят из салона самолета и тут бах всего то около 5 с ветерком.


4. Уже история борт Владивосток авиа аэробус А320, в настоящее время Аэрофлот отказался от них и передал в парк дочерней компании Аврора свои А319.


5. Тоже исторический снимок, сделан мной с борта вертолета Ми-8  когда пролетали над аэропортом, на дальний перрон только поставили флот авиакомпании Мавиал, которая была признана банкротом и в настоящее время не существует.


6. На подлете к Магадану,  заходим на посадку, поздняя осень середина октября. Сопки уже покрыты снегом который сойдет только в конце июля следующего года, земля скрыта туманом который натянуло с Охотского моря, там на земле уже все серое и черное и ждет когда укроет  белым снегом (ждать обычно не долго).


7. Тоже исторический снимок после развала Мавиала, на линию Москва-Магадан вышла авиакомпания Интеравиа,  которая также развалилась через пару лет.
Снимал в терминале Домодедово, мой любимый лайнер Ил- 62м.


9. Тоже снимок сделан в Домодедово, этим бортом в  из холодного января я переместился в солнечную Доминикану. Во время полета поразило, что 60 % обслуживающего персонала мужчины, на третий час полета понял почему, народ принял огненную жидкость и просто реально первый раз увидел, чтоб на борту пришла белочка как минимум к  5 пассажирам, хорошо они не дрались, а выражали связь с космосом немного по другому. Всегда говорил не умеешь пить не пей, в том полете мы ушатали на двоих литр  джина и мирно спали последние 5 часов полета.


10. Аэропорт  Пунта-Каны  первый раз увидел самолет American Airlines


11. Самый популярный вид транспорта в Доминикане, в принципе можно просто взять и полетать над окрестностями.


12. Ну а это уже родной Хабаровск, катимся по перрону на самолете Ан-140 а/к Якутия летим в Магадан, полет занимает 4 часа, на реактивном самолете можно долететь за 2 часа, разница во времени существенна, поэтому в настоящее время их самолеты по слухам летают полупустыми.


13. Набор высоты, внизу  величественный Амур батюшка.


14.  Вот собственно этот борт который я словил на его подлете к аэропорту Хабаровск.


15. Там же борт Nordstar ничего не могу сказать про эту компанию так как не летал.


16. Як-40к  а/к Хабаровские авиалинии борт летает с 1977 года. Используется на местных авиалиниях.


пилоты, yakutia, antonov, airlines, Москва, kolyma, лето, air, небо, восток, Аврора, russia, a319-111, самолеты, трафик, a319, airbus, авиа, сокол, авиация, american airlines, Хабаровск, Мавиал, взлет, Як-40, aurora, а-319, магаданские авиалинии, споттинг, international, transaero, Колыма, пассажиры, russian, самолет, spotting, aeroflot, сопки, Домодедово, airport, ил-62м, посадка, Магадан, Ми-8, авиакомпания Якутия, Антонов, nordwind, авиакомпания, аэропорт, авиаперевозки, Ан, Якутия, Новый, а-320, фото, интеравиа, Боинг, boeing, споттеры, воздушное судно, aero, полет

Previous post Next post
Up