Памятник инопланетянам в Молебке.

Mar 27, 2024 19:30





Кто не слышал о деревне Молебка в Пермском крае, которая справедливо считается "столицей" НЛО в нашей стране, как и город Розуэлл в США? Здесь, между деревнями Молебка и Каменка на границе Свердловской области и Пермского края расположена одна из самых известных российских аномальных зон, площадь которой составляет около 70 квадратных километров. Еще с 1990-х годов это зона, расположенная по левому берегу реки Сылва, получила название "Пермский треугольник" и ежегодно ее посещают около 100 тысяч человек.

В целях увековечения места, где НЛО совершают регулярные полеты, администрацией Кишертского района еще в 2014 году было принято решение об установке на въезде в деревню Молебка памятника пилотам НЛО по проекту местного мастера художественной обработки древесины - В.Сазанова. Данный проект, по мнению местного муниципалитета, будет способствовать дальнейшему развитию туризма в регионе, учитывая что ежегодно для изучения паранормальных явлений эту местность посещает множество исследовательских экспедиций, в том числе и принадлежащих известному научно-исследовательскому объединению "Космопоиск".

Также, учитывая все возрастающий приток туристов, правительство Пермского края планирует превратить Молебку в один из брендовых туристических маршрутов региона. Возможно, что именно с такой же целью "памятники инопланетянам" ныне установлены и в некоторых других уголках нашей страны.

https://t.me/ezoterikaiprognozi

michael101063 ©

Россия, пришельцы, уфология

Previous post Next post
Up