О чем говорят крымские грифоны?

Mar 25, 2024 20:25







Грифоны - мифические существа с туловищем льва и головой орла. Символизирует могущество, власть, быстроту и силу.

Древние изображения грифонов есть в Древнем Египте, Персии, на Крите. Есть изображение грифона и на гербе Крыма. Древние источники свидетельствуют, что на территории полуострова находились, ныне разрушенные, древние пирамиды с полигональной кладкой, а также гигантские статуи грифонов.

Характерно, что грифон используется в эмблематике Северного Причерноморья с древних времён - в частности, он был эмблемой древних греческих городов-колоний Херсонеса и Пантикапея. Изображение грифонов также используются в гербах таких крымских городов как Севастополь и Керчь.





Что может связывать этот уникальный регион, таящий в себе еще множество нераскрытых секретов и тайн нашего прошлого, с изображением грифона, которым полуостров отмечен с далекой древности? Не случайно, еще греки отмечали, что гигантские статуи грифонов, не дошедшие до наших дней, уже в те времена считались древними артефактами.

Интересно, но ведь и на фамильном гербе последних Романовых, утвержденном в 1856 году тоже было изображение грифона, а Романовы XIX века - это последний правящий род российской империи.



Не намек ли это на то, чьей наследницей и правопреемником была сама Россия? Вспомним, ведь грифон изображен и на флаге Великой Тартарии, чье существование тщательно замалчивают приверженцы лживой прозападной норманнской теории происхождения древнерусского государства.



Но тогда получается, что нынешняя Россия вместе с Крымским полуостровом уже некогда, в очень далекие времена уже состояла в едином государстве, гербом которого был грифон. И вовсе не случайно изображение грифона пользовалось большой популярностью среди скифов. О чем свидетельствуют изображения на изделиях из скифских курганов.





И не потому ли богатейшие семьи Земли проявляют активный интерес к разного рода артефактам, активно прибирая к их рукам для частных коллекций (как это уже было в Египте, Сирии и Ираке), что, хотят скрыть от нас правду о настоящей истории человечества и славянских народов? И не потому ли сатанинские элитки Запада украли во время Крымской войны множество крымских артефактов, а не так давно "прикарманили" коллекцию из Крымского музея? Потому что правда о нашем прошлом не позволит им и дальше разделять и стравливать между собой единые в прошлом народы.

https://t.me/ezoterikaiprognozi

michael101063 ©

альтернативная история, Россия, артефакты

Previous post Next post
Up