"Нулевой аркан"

Jun 30, 2008 20:32

Не так давно посетивший мой ЖЖ некий vti2, но счастливо слинявший (нашу с ним "дискуссию" можно посмотреть тут - http://antikob.livejournal.com/4587.html), теперь, по ходу, перебрался на форум Г.П.Котовского и теперь "рушит" уже ему мозг, ибо со мной такая тактика не прокатила.

В Православии он понимает весьма мало, хоть и мнит себя неким "яснопонимающим", о чём с лёгкостью можно убедиться почитав его выступления. К счастью одно упоминание прп.Иосифа Волоцкого заставило его ретироваться... К слову, его нынешние оппоненты из актива т.н. "сионоведов" во главе с их "гуру" - Котовским - демонстрируют не меньшее невежество... Этакий разговор слепого с глухими получается... Вот ссылка - http://wpc.freeforums.org/topic-t55.html .

* * *
Кстати, я некоторое время назад открыл несколько тем на форуме сторонников КОБ - "Мера":

http://mera.com.ru/forum/read.php?1,38390 - О "большевизме"
http://mera.com.ru/forum/read.php?1,38437 - Познавать лучше, чем побираться

и завёл дискуссию ( о "членах" и "не-очень членах" ВП СССР) в теме Интервью с К.П.Петровым ( http://mera.com.ru/forum/read.php?1,38218 )

На время поста я решил приостановить общение, но хотел бы отметить реакцию небезызвестного кобовского активиста тов.Игнатова на мои посты, когда он не смог опровергнуть мои доводы:

Для начала, гражданин (уж и не знаю, какой страны, судя по всему и скорее всего, такой же, как и са(в)лов-котовский, "общечеловек" по не очень понятным пока причинам на сегодня прильнувший почему-то именно к "православию" ) "пламенный", определимся, чем вы на данном форуме пытаетесь заниматься.

А пытаетесь вы заниматься тем же, чем и вышеупомянутый са(в)лов-котовский, а именно, КОНЦЕПТУАЛЬНОЙ деятельностью, если изпользовать понятия Концепции Общественной Безопасности.

Причём суть и направленность вашей с "котовским" (а может быть, уместнее всё-таки "Скотовским"?) концептуальной деятельности состоит в том, чтобы ЗАПРЕТИТЬ всем остальным людям, кроме "избранных" по каким-то критериям, концептуальной деятельностью заниматься В ПРИНЦИПЕ...
и т.д.

"Высокая оценка" моей деятельности! =)

К слову, никто ещё из кобовской массовки не опровергал прямо иудео-мессианский характер деятельности тов.Сталина (Мошиаха бен-Йосеф), а, в основном, старались "слить" эту тему, либо вылить побольше грязи и необоснованных обвинений на оппонента. Это кой о чём говорит, думаю...

полемика, большевизм, форум котовского, сталин, баальтшувизм, машиах бен йосеф, форумы

Previous post Next post
Up