Правда о коллективизации в свете ассирийской методики

Mar 15, 2010 20:50

Забавно наблюдать за "совкодрочерами". Как они только не изгаляются, чтобы опровергнуть "клевету на славное советское прошлое". Вот недавно рассказали, наконец, всю "правду о коллективизации"Как это обычно бывает в дискуссиях с таким уклоном, так и здесь -- сочли за свой "священный долг" отметиться наиболее яркие представители "гомо советикусов". ( Read more... )

диктатура сволочи, ассирийская методика, россия в концлегере, раскрестьянивание, православие, сталинизм, репрессии, коллективизация, иван солоневич, советчина

Leave a comment

Comments 51

boris_vit March 16 2010, 09:09:24 UTC
Ну а для полноты картины добавлю, что еще пишет "сталинист boris_vit" и как еще он "изворачивался на сковородке". А кто умеет думать - пусть делает выводы сам:

А когда утвердился Сталин - оставалось 10 лет до войны, и их Россия прожила "бытом военного времени". Но ведь об этом никто - ни слова. Что такое "быт военного времени"? Это тоталитаризм, самопожертвование (и невинные жертвы тоталитарной машины) - принимаемые теми, кто воюет за страну, и ненавидимые теми, кто в этой стране есть "пятая колонна". Разве не так стоит вопрос? Так давайте честно определять свою позицию ( ... )

Reply

antikob March 16 2010, 09:36:23 UTC
Пора бы уже выбросить из головы этого мурзилку. Читайте тут http://antisgkm.narod.ru/hist.htm

Reply

boris_vit March 16 2010, 09:45:01 UTC
Вот пусть читают СГКМ, пусть читают Ниткина (участника форума СГКМ, кстати), думают. Рассматривают ситуацию - и думают, что можно было сделать... Смотрят сами, каковы были реальные альтернативы "советскому проекту". Тем паче что от антисоветчиков ничего по существу не добьешься.

Reply

antikob March 16 2010, 10:00:11 UTC
Это пустопорожняя болтовня, про "альтернативы". И пусть, конечно, савецкие фантазёрки развлекаются. Но в то же время никакие "кара-мурзилки" не смогут убедить совестливых и думающих русских людей, что массовые душегубства это есть путь правды. Эту кривду могут вместить лишь большевики людоеды и всякого рода сволочь, занимающаяся ныне их отбеливанием.

Reply


hamradio2 March 21 2010, 08:44:25 UTC
да молодежи бесполезно обьяснять что такое СССР что такое плановая экономика что такое цензура и КГБ
ну как им обьснить что без подписи Суслова или там главлита нельзя было что то издать . что в колхозах народ корячился за трудодни . что сначала забирали зерна столько сколько запланированно а уже остатки колхозникам . мне по молодости рассказали еще во времена СССР что за прогул или опоздание посадить могли .мы с другом посовещались решили что пьяный бред зачем работягу в тюрьму то ? кто будет работать если всех пересажают . они читают что написанно и верят всему . не понимают что одно дело что декларировалось а что было на самом деле
председатель колхоза в сталинские времена для них лучший друг колхозника обязан был его отпустить по просьбе колхозника :)
они не понимают что любое выступление против советской власти и ее представителей ввиде председателя жестоко каралось

Reply

antikob March 21 2010, 23:32:45 UTC
Кстати, да. И у того же Солоневича суть работы внутреннего механизма совецкой власти очень хорошо проиллюстрирована. Жаль, что поклонники советчины его не читают.

Reply

hamradio2 March 22 2010, 05:12:45 UTC
так с ними надо по методу Суворова разговаривать . только документы и воспоминания из прессы СССР . все остальное дурачки воспринимают как западную пропаганду .раз это сказала не партия значит ложь . даже если сказала партия Хрущевских Брежневских или Горбачевских времен то это уже не те коммунисты . это предатели .
а вот Ленина почитать о том что государство это аппарат насилия или что такое диктатура пролетариата . как грабили как раскулачивали
задуматся а вот этот кулак он правда враг страны своей или всего навсего сопротивляется ограблению . раньше тот же кулак как и все крестьяне платили налоги царскому правительству а своей власти платить не хотят .
не понимаю что вчера еще была продразверстка расписанно в художественной литературе как делалось и что делалосьдля выполнения плана по сдаче хлеба отнимали все. ничего в отношении власти к народу не изменилось . так же выполняли ПЛАН

Reply


Leave a comment

Up