Как извлекают "искры из клиппот"

Sep 25, 2009 13:30

Наткнулся недавно на "Mульти-чат Опыт терминологического исследования для любителей шахмат" на давнем сайте Котовского -- http://ajedrez_democratico.tripod.com/Multi-chat.htm.

Ну Салов там и жарит! Он оказывается был махровым кобовцем, одним из лучших их пропагандистов (Шатилова отдыхает).

Особенно вот это меня сразило:

<...>

"еврейство" -- псевдоэтническая и псевдорелигиозная общность, а по сути - инструмент надгосударственного управления

<...>

...скажу сразу: "еврейский вопрос" - это не национальная, не расовая и даже не религиозная проблема; это, в первую очередь, ПРОБЛЕМА УПРАВЛЕНИЯ, причем, не просто управления, а НАДГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ (в том числе, и управления шахматами). Именно поэтому этот вопрос является столь болезненным для всех претендующих на элитарность паразитов и их холуев.

<...>

...в идеале все "евреи" должны были бы стремиться стать диалектиками и "антисемитами", то есть, противниками СЕМИТИЗМА - методологии надгосударственного управления в условиях толпо-элитаризма на основе манипуляции сознанием с помощью порочных идей расовой исключительности. На практике же, к сожалению, далеко не все оказываются к этому способны. ГИМНАСТАМИ УМА становятся пока только немногие...
Ну прямо Зогар в саббатианской интерпретации =)

Но это было в 2003 году. Теперь он извлекает "искры из клиппот" в ином качестве, в виде "православного разоблачителя еврейской матрицы"... Не мытьем так катаньем =)




зогар, котовский, еврейский вопрос, коб

Previous post Next post
Up