Leave a comment

Comments 4

waterpons July 30 2015, 08:40:50 UTC
Геноцид Русского народа, устроенный непосредственно агентом ЦРУ Путиным и при его личном участии и поддержке, под контролем его заокеанских хозяев, только набирает обороты. Количество и размеры кладбищ в России растет в геометрической прогрессии по целому спектру причин, спровоцированным и подогреваемым путинской командой врагов России. Сплошные катастрофы, аварии, убийства, разбой, нацмены шуруют не по-детски, отравления, инфекции, массовый алкоголизм и наркомания и их постоянный рост, раст преступности, рейдерство, эпидемии страшных заболеваний, таки как онкология(особенно!!!), туберкулез, спид, сифилис, другие венерические заболевания, нервно-психические расстройства и сердечно-сосудистые заболевания(особенно!!!). Рушиться основа государственности и устойчивости социума вцелом и комплексно, убивается и добивается вся российская промышленность(про филиалы западных заводов или скупленных западом речи конечно не идет), рушиться медицина и образование, наука убита почи полностью(осталось некоторое количество инициативщиков- но они ( ... )

Reply


waterpons August 9 2015, 14:07:41 UTC
Помогите раскрыть ельцинскую аферу:

http://9oodw1n.livejournal.com/66154.html?view=2418282#t2418282

Reply


thetruss August 10 2015, 14:32:58 UTC
Люди, если вы хотите сорвать с себя завесу информационной пелены, которую на вас напускают через всевозможные официальные и неофициальные СМИ, лучше всего навсегда выключить телевизор, вообще, либо перевести его в локальный формат для простмотра только лишь законченных(готовых) фильмов и ПОЗНАВАТЕЛЬНЫХ!!! передач(желательно про природу-типа ВВС и national geografic, а также научной, исторической, других похожих направлениях) выбранного вами заранее формата и тематики и скаченных заранее и без вкраплений рекламы итд. Все телевизионные передачи, ток-шоу, дебаты, любые!!! новостные выпуски, рекламные и пропагандистские ролики, псевдонаучные фильмы зомбирующего и агрессивного толка и производства - необходимо просто ликвидировать из собственной жизни. Поверьте мне-результат в положительную сторону вы уже почувствуете через месяц отказа от телевизионного облучения вас со стороны зомбоящика. Читайте лучше Интеренет-текст. И то, выборочно. Полит-блоггеров и политические форумы лучше хотя-бы отложить на второй план, выделять на изучение ( ... )

Reply


figel_pud August 14 2015, 19:30:30 UTC
Наезд на Православие с приравниванием его к ИГИЛ в стиле каббалистов по их плану под видом уничтожения всех мировых религий в продолжении:

Глава СПЧ сравнил разгромивших выставку православных активистов с членами ИГ
http://lenta.ru/news/2015/08/14/fedotov/

Reply


Leave a comment

Up