Leave a comment

waterpons July 30 2015, 08:40:50 UTC
Геноцид Русского народа, устроенный непосредственно агентом ЦРУ Путиным и при его личном участии и поддержке, под контролем его заокеанских хозяев, только набирает обороты. Количество и размеры кладбищ в России растет в геометрической прогрессии по целому спектру причин, спровоцированным и подогреваемым путинской командой врагов России. Сплошные катастрофы, аварии, убийства, разбой, нацмены шуруют не по-детски, отравления, инфекции, массовый алкоголизм и наркомания и их постоянный рост, раст преступности, рейдерство, эпидемии страшных заболеваний, таки как онкология(особенно!!!), туберкулез, спид, сифилис, другие венерические заболевания, нервно-психические расстройства и сердечно-сосудистые заболевания(особенно!!!). Рушиться основа государственности и устойчивости социума вцелом и комплексно, убивается и добивается вся российская промышленность(про филиалы западных заводов или скупленных западом речи конечно не идет), рушиться медицина и образование, наука убита почи полностью(осталось некоторое количество инициативщиков- но они фактически роли не играют), разрушена военка, уничтожено сельское хозяйство и продовольственная независимость, убита вся социалка, бюрократия продолжает расти(несмотря на лживые заверения нас в обратном), регионы пустеют и вымирают страшными темпами, моногорода и градообразующие предприятия практически перестали существовать и тем более поддреживаться. Но при всем при этом, агент ЦРУ и Моссада Путин, а также его русофобская жидовская команда, в глазах общественности под прямым воздействием антирусских русофобских СМИ продолжают остваваться "патриотами и государственниками". За это прямо отвественны еврейские масонские антихристианские организации и Синагоги, так называемые "музеи толлерантности", жидовские еврейские конгрессы, отдельные жиды, напрочь и накрпко засевшие у власти и в бизнесе сплошь и рядом, пронизав и прошив насквозь всю российскую действительность.

некоторые считают Путина якобы "обосравшейся крысой", но этот вовсе не так, это умозаключение совсем не соответствует здравой и очевидной логике. Путин явно работает объективно и целенаправленно, в контексте конечно тех задач, которые перед ним поставлены теми, кто и привел его к власти. Нет, Путин-это вовсе не обосравшаяся крыса или какой-то там "неудачник", а судя по всем результатам его деятельности в комплексе-это целенаправленный враг, играющий четко определенную его хозяевами роль по разрушению Российской государственности, стравливанию Русского народа и дискредитации всего Русского Мира. И не более того. Пути изначально прекрасно понимал и знал на что идет и прекрасно понимал конечный результат. Все это укладывается в контекст и тенденции глобального слива всех союзников, начиная с Сербии и Ирака, и заканчивая Ливией, Сирией и Украиной, а также неотъемелемых от данного процесса действий по развалу и полному порабощению России-что суть главаня цель сатанистов.

Путин-это агент, внедренный Западом с целью ослабления и последующего развала России. Это агент ЦРУ и/или Моссада, так как другого во власть попросту бы не пустили. Американы его просто пиарят, притворяясь, как будто бы "сражаются против него", а на деле именно Путин сделал для них наибольшее количество полезных дел и совершил наибольшее количество конкретных и прямых подарков и уступок во вред России и Русскому народу, за последние 16 лет своего правления. И все это лживо и лицемерно прикидываясь "патриотом", но именно так и было задумано спецслужбами Запада, чтобы ввести в заблуждение Россию. Классика жанра.

А потому, вероятно Путин избежит участи других подобных ему бывших агентов ЦРУ, например Саддама и Каддафи, хотя не факт, американы вполне могут в итоге слить и его, как слили многих других своих шестерок и ставленников. Но могут и эвакуировать в нужное время...

Reply


Leave a comment

Up