[перепост]: Началось - Черный орёл в Кремле

Dec 19, 2014 02:24

Оригинал взят у dralexmd в [перепост]: Началось - Черный орёл в Кремле
В Киеве тоже все началось с того, что жидо-масоны перекрасили в черный цвет Архангела Михаила:



Теперь Россия (см. перепост под катом).

P.S. Думаю, когда-нибудь путинофанаты, все-таки отгрызут себе руки по локоть, когда прозреют, но будет уже поздно. Хотя зомбирование настолько сильно, что даже глубокая анестезия не поможет.

Скоро начинется этап поиска "либеральных ведьм". При Сталине это называлось "дело врачей".

Оригинал взят у ivory_iv в Черный орёл в Кремле




image Click to view



В Георгиевском зале Кремля герб России - двуглавый орел, имеющий золотой цвет https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/2/29/Coat_of_Arms_of_the_Russian_Federation_2.svg, каким-то мистическим образом окрасился в черный цвет, по всей видимости, дело близится к 17-му году - http://img-fotki.yandex.ru/get/6411/141128800.bc/0_6efaa_ae69b2a6_XL
Справочно:
1. Малый герб России с 1883 и до прихода жидобольшевиков в 1917 году - https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/a/ae/Lesser_Coat_of_Arms_of_Russian_Empire.svg
2. На майдане в Киеве тоже стояли два символа Украины светлого окраса, а вот уже в 2011г. они превратились в черных - https://www.youtube.com/watch?v=co1WWXHwFhQ, что дальше произошло, мы уже прекрасно знаем.
Вы думаете это совпадение? Символы очень серьезная вещь...
И именно в день Героев России в Кремле из зала Воинской Славы нашей страны жидоТельавиденье ДЕМОНстрирует эту картинку... Выводы делайте сами.

черный орел, каббалистические мистерии, путин

Previous post Next post
Up