ЖА почему люди не летают?

Feb 16, 2015 19:33

- Почему люди разводятся?
- А почему люди не летают?
Спроси любого, кто прошел развод, чего он развелся. Никто не скажет конкретную, внятную и понятную для окружающих причину развода. Застукал кто-то кого-то с кем-то, влюбился кто-то в кого-то другого до потери памяти - не в счет. «Пьет, бьет, денег не дает» - тоже.
Разведенный будет всякий раз выдвигать новые версии развода, невнятные и маловразумительные. При этом, как утверждают психологи, при разводе люди испытывают сильнейший стресс. И пребывают в этом состоянии годами.
Но из каждого правила есть исключение. Есть категория людей, которые в ЗАГС ходят, как на работу. Одна моя знакомая все жаловалась, что при ее неземной красоте ей никак не удается выйти замуж.
А потом как поперло! За 10 лет трех мужей поменяла. Выходила замуж за первого встречного, потом находила второго первого встречного и бросала первого... В общем, схема была четко отработанной. Сейчас потеряла ее из виду, но не думаю, что что-то изменилось в ее жизни..
Мой однокурсник, утверждал, был женат на собственной жене раза четыре. И лишь последняя женитьба закончилась полным крахом.
Встретила бывшую соседку, которую давно не видела и не слышала. Она делилась последними новостями из личной жизни, в которой постоянно присутствовало имя ее бывшего мужа. Заметив, что я чего-то не понимаю в ее отношениях с бывшим, сообщила, как само собой разумеющееся, что они опять поженились.
Что здесь такого? Дело молодое? Так оба-два уже давно на пенсию вышли, когда неверная жена завела себе очередного любовника, который был на лет 20 моложе ее. Она и заварила кашу.Но муж, как видно, простил бабу-дуру...


любовь, возраст, брак

Previous post Next post
Up