Очень редко принимаю участие в различных флешмобах, но в этот раз любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь:)), очередной флешмоб свалился на меня вот
отсюда. А эстафетную флешмобную-палочку мне передала френдесса
geksly.
Итак...
Вот задание: "Напишите 5 вещей, которые вы не умеете и не хотите делать, затем напишите френдов, чьи неумения и нежелания вы хотите узнать. Они делают то же самое в своих журналах."
А вот мой ответ:))
Ох как сложно было с неумениями:)) Дело в том, что я вообще считаю, что если человек НЕ умеет, значит или не пробовал уметь или просто не хочет это делать. Итак… что же я не умею, вернее, в моей интерпретации - не хочу делать?
1. Не умею и не желаю чистить рыбу! Поэтому никогда это не делаю:)) рыба покупается либо уже чищенная или… её чистит муж:))
2. Не умею упорно делаю вид, что не умею гладить мужские брюки! Если кто-нибудь… хоть когда-нибудь расскажет моему супругу о том, что я умею это делать, то буду мстить, а мстя моя страшна:))
3. Не умею и не хочу курить!
4. Не умею и не хочу изменять мужу.
5. Не умею и не хочу лицемерить.
Вот:))
А теперь называю пять френдов, которые в своём ЖЖ ответ на вопрос флешмоба (при желании, конечно:)) Это следующие счастливчики:)) - мои френды:
babirussa77 ,
mariula08 ,
renatar ,
fedorovskaja ,
kolom_bina.