Собака набросилась на ребенка, но хозяйке всё пофиг!

Feb 20, 2020 10:00

Мама рассказала. Ходила она на днях в продуктовый магазин. Самый обычный, рядом с домом. И вот, подошла там к мясному отделу, а в него очередь из нескольких человек. Впереди нее дама с собакой на поводке и мужчина, а за ней тут же встала женщина с ребенком в прогулочной коляске.



И вот, непонятно, что произошло, но собака, увидев коляску, тут же к ней побежала, начала запрыгивать на нее лапами, скакать вокруг. В коляске была девочка лет 2-3. Она жутко испугалась, тут же закричала, зарыдала, стала закрываться руками. Мать девочки бросилась к ней, стала отгонять собаку. Очередь тоже всполошилась.
- Женщина, заберите собаку! - стали говорить все. - Не видите, что ли, она на коляску прыгает, ребенка напугала!

Но хозяйка собаки как будто действительно ничего не видела и не слышала! Она спокойно покупала колбасу и ни на что не реагировала. Лишь, когда расплатилась, процедила сквозь зубы:
- Надо детей приучать, чтобы не боялись собак!
- Это вас надо приучать не ходить в магазин с собаками. Их, вообще-то, при входе на поводке оставляют!
- Вот и оставляйте своего ребенка на поводке при входе! - был наглый ответ.

Честно говоря, слов нет. И да, я до сих пор не понимаю, как эту тетку с собакой пропустил в магазин охранник? Обычно там на двери даже значок висит, что вход с собаками не разрешен. А если бы собака покусала кого-нибудь? Идиотизм!

+ ДОБАВИТЬ ЭТОТ БЛОГ В ДРУЗЬЯ

+ НАШ ИНСТАГРАМ - о личном и путешествиях

Москва, Жизнь

Previous post Next post
Up