Беспредел начальника после корпоративной гулянки. Сотрудники в шоке!

Dec 24, 2019 10:01

У одной моей знакомой в прошедший четверг был новогодний корпоратив. Надо сказать, что ее начальник и большинство сотрудников - фанаты таких мероприятий, но есть в их коллективе несколько человек, которые корпоративы не переносят на дух. Подруга среди их числа.



И вот, за пару дней до этого, начальник объявляет, что те, кто не хочет идти на корпоратив, могут не ходить. Но так как это - рабочий день, должны тогда полностью его отработать.

Ну, ок. Набралось таких 4 человека из всего офиса. И они действительно, пока все веселились, отработали с 10 до 19, как велел начальник.

Но дальше интереснее. Корпоратив проходил в ресторане, спиртного было выпито немало, домой расходились поздно. И вот, видимо, будучи в особенном настроении, начальник в самом конце вечера провозгласил, что у него для всех подарок - завтра объявляется нерабочим днем! Но с пометочкой - только для тех, кто был на корпоративе! То есть, отдыхайте, товарищи, вы сегодня славно потрудились! А вот, те четверо, кто действительно работал, пусть завтра пашут снова. Для них рабочий день никто не отменял!

Подруге очень обидно. Как думаете, справедливо или нет?

+ ДОБАВИТЬ ЭТОТ БЛОГ В ДРУЗЬЯ

+ НАШ ИНСТАГРАМ - о личном и путешествиях

Истории из жизни

Previous post Next post
Up