Странная бабушка. Это подлость или глупость?

Dec 25, 2019 10:00

Что-то прямо зацепила меня эта история. Прочитала вчера на одном форуме и до сих пор не по себе. Это как так-то? Кем же надо быть? В общем, папа, мама и дочка-дошкольница. Отдельно от них, но в том же городе живет бабушка - она же свекровь. Отношения в семействе вроде бы ровные, всё вполне сносно.



И вот, канун Нового Года, свекровь звонит невестке и спрашивает, что они будут дарить девочке на Новый Год. А дело в том, что малышка уже давно хотела модную нынче куклу baby born. У меня пацан, я не разбираюсь, знаю только, что кукла вроде настоящего младенца с кучей функций, она может есть, пить, спать, писать, что-то там еще. В общем, стоит дорого! Для куклы очень дорого! Но девочка куклу давно хочет. Родители подкопили денег, купили и решили положить ее под ёлочку. Ну, и рассказали об этом бабушке в полной уверенности, что она спрашивает затем, чтобы подарки не совпали. Причем, предупредили специально, что кукла уже есть!

И что же? В тот же день бабушка взяла внучку погулять. Но не просто, а по магазинам. Надо ли говорить, что вернулись они с куклой? С той самой куклой baby born! Точно такой же, которую купили родители! Вот что это?

Впрочем, бабушку на этот счет спросили, как же так и зачем? Ведь ее предупреждали!

- А чётакова? - был ответ. - Вы мне сказали, что хочет ребенок, я и купила. А вы теперь сами разбирайтесь!

В голове не укладывается... Подло как-то, не?

+ ДОБАВИТЬ ЭТОТ БЛОГ В ДРУЗЬЯ

+ НАШ ИНСТАГРАМ - о личном и путешествиях

Детская тема, Истории из жизни

Previous post Next post
Up