Итак, в ночь с 15 по 16 декабря Генеральная Ассамблея ООН большинством голосов приняла резолюцию "Борьба с героизацией нацизма, неонацизмом и другими видами практики, которые способствуют эскалации современных форм расизма, расовой дискриминации, ксенофобии и связанной с ними нетерпимости". Это, в общем-то, рядовое и банальное событие, которое
(
Read more... )
Что в резолюции изменилось в этот раз, что вдруг все нормальные страны так резко стали против? (Нет, я конечно понимаю, что автор резолюцию дальше названия не читал и про Дурбанский процесс не будет говорить отдельно.)
именно за наш счет - за счет жителей России/СССР - нацизм и собирался решать все "свои" проблемы. Проблемы Германии прежде всего, ну, и всех остальных европейских стран после этого. Да, именно так: именно русские должны были в "нацистской утопии" стать главными жертвами, обеспечив небывалое развитие Великой Белой цивилизации.
Извиняюсь, а что у России можно было взять, что обеспечило бы небывалое развитие? Если у Гитлера были глюки - то вам то надо трезво смотреть на ситуацию.
Сама вековая отсталось как раз и говорит о том, что с ресурсами у русских не сложилось.
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
А то вы говорите разное.
Reply
Reply
Или у тебя память, как у золотой рыбки?
То есть ты набрехал, сам резолюцию не читал, да ещё и обделался, будучи пойманным на лжи?
Фу таким быть.
Reply
Резолюцию я таки глянул, убедился, что она про советские памятники, которые все (в том числе и РФ) воспринимают как символы РФ.
Reply
Доиграетесь.
Reply
Reply
Будете блудить потом.
Reply
По его словам, Тягнибок и его заместитель Игорь Мирошниченко внесены в десятку самых ярых антисемитов мира за 2012 год, составленную Центром Визенталя. Центр даже рекомендовал Госдепу внести участников списка в число лиц, чьё нахождение на территории США нежелательно.
Reply
Reply
Leave a comment