И шо?

Aug 12, 2020 19:39



Спиваков отказался от врученного Лукашенко ордена

МОСКВА, 12 авг - РИА Новости. Дирижер Владимир Спиваков выступил с обращением к президенту Белоруссии Александру Лукашенко и отказался от выданного им Ордена Франсиска Скорины. Открытое письмо опубликовано в Instagram Московского международного Дома музыки.
Лукашенко наградил Спивакова орденом в 2014 году за особые заслуги в области гуманитарной и благотворительной деятельности, а также за успехи на почве национально-государственного возрождения, в защите человеческого достоинства и прав граждан Белоруссии.

"Видимо, в то время эти понятия еще были Вам близки. Сегодня я по-прежнему разделяю эти ценности, но не с Вами", - написал Спиваков.

Музыкант назвал политика правителем, создавшим несовместимые с гуманизмом условия жизни для своего народа, и заявил, что власти Белоруссии жестоко подавляют волеизъявление народа.
https://ria.ru/20200812/1575699751.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Один еврейский мальчик отказался от цацки,которые так любят вешать на себя музыканты. И шо? Значит теперь весь белорусский народ должен изменить своему выбору и пойти ублажать еврейского мльчика,что б он был здоров? Может этому мальчику заняться своим делом и продолжить пиликать на скрипочке,радуя свою маму,и не лезть в туда,где он ничего не смыслит? Большие дяди сами,без этого ребьёнка,разберутся что им делать с выборами и куда идти всему белорусскому народу,а мальчик пусть просто играет в своё и мамино удовольствие и не обращает внимания на этих глупостей! Прошу пана...

культур--мультур, иудеи, хуцпа, мышы

Previous post Next post
Up