Воображаю...

Aug 12, 2020 18:45



Войска НАТО спасают Белорусь от Лукашенко.

Латвия, Литва и Польша подготовили план выхода Белоруссии из кризиса

Латвия, Литва и Польша подготовили план разрешения кризиса в Белоруссии. Об этом в среду, 12 августа, заявил президент Литвы Гитанас Науседа.

«Президентами наших трех стран выработан план деэскалации ситуации в Белоруссии. Он содержит три пункта по урегулированию ситуации», - цитирует Науседу ТАСС.
По словам литовского лидера, белорусские власти должны прекратить применение силы к протестующим по поводу результатов выборов президента. Также он отметил, что необходимо освободить задержанных и начать диалог с представителями гражданского общества.

«При принятии этого плана наши страны готовы выступить посредниками в организации процесса выхода из кризиса», - сказал Науседа.


[источник]https://iz.ru/1047439/2020-08-12/latviia-litva-i-polsha-podgotovili-plan-vykhoda-belorussii-iz-krizisa?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop


Нахальное по сути и наглое по содержанию заявление.Три никчёмных кляксы на карте,вооружённые только оголтелой,звериной русофобией и ничем больше,дают советы космической глупости и нахальства. Хочется спросить как "великий слепой":"А ты кто такой"? Кто это Непоседа Неуседа? Впервые слышу. Какое вы имеете право вмешиваться в дела суверенного государства? Сие наглое мышовое антре только подтвердило мнение,что пора Белоруси входить в соств Российской Федерации,пока НАТО не ввело войска.Потом поздно будет пить боржоми. Ну и по чухонским сусалам надо даааать...обязательно надо дать кирпичём. Чтоб неповадно было в остатний раз.

мышариум, фсякая фсячина, дебилы, хуцпа

Previous post Next post
Up