Leave a comment

Comments 34

rivka381 March 22 2017, 01:37:02 UTC
да. есть такая подружка. Пока она после развода не сменила фамилию мужа бывшего, он как с ума сошёл. всё её любил и хотел вернуть. Дошло до дурки. После смены фамилии (сам муж потребовал это, когда у неё появился очередной мужик), как отрезало, семья мужа до этого агрессивно претендовавшая на её ребёнка и даже суды были, отпала сама собой. О ней забыли. Т.е. до этого она была "про запас невеста" в мёртвой зоне рода, а когда вернулась в свой род и мужу бывшему с психикой помогла и родне его. Энергетически отрезала семью бывшего от себя.

Reply

angelvalentina March 22 2017, 01:56:58 UTC
Очень поучительная история. А ведь многие так и ломают себе жизнь, думая, что смена фамилии - формальность.

Reply

rivka381 March 22 2017, 02:15:24 UTC
Да и когда мужчина живёт с женщиной и уже дети есть, но в гражданском браке. Т.е. она не берёт его фамилию, официально он не её муж и его род не берёт её под своё крыло и детей тоже получается.

Бывает два сильных рода встречаются и тут такое мочилово начинается! Включаюся родовые демоны, вылезает вся грязь родовая с обоих сторон и людей разводит. Поэтому в невесте ценилось умение прогнутся под обычаи рода мужа и найти общий язык с его роднёй. Т.е. войдёт ли она без проблем в его род? Получит ли защиту иресурсы или наоборот, её вытолкнет, отсюда и получение благословение родителей. Если не согласны с выбором сына, то извините, род не принимает.
В последней серии Дневника экстрасенсов было про бесплодие 20 лет в паре. Мать сына не приняла невестку, так сын не женился на своей женщине 20 лет! и даже после смерти матери и не мог детей зачать. У него самого в голове программа такая была: мой род не принял мою женщину.

Reply

angelvalentina March 22 2017, 13:30:55 UTC
А тут смотря какая фамилия у детей. Чья фамилия, тот Род и берет под опеку. Важнее другое, в какую зону, пространство определит такого родителя с детьми сам Род. Если посчитает, что пользу не приносят, то может и на самые задворки мертвой зоны переместить.

Смотрела эту серию. Есть над чем народу задуматься… особенно над тем, что без благословения не создавали семьи. Вообще родительское благословение очень сильно, через старших пращуры всех эпох разрешение дают (по крайней мере, так было прежде). Поэтому родительское благословение просили по любому поводу - от дальней поездки до благословения на день.

Reply


О смене фамилии livejournal March 22 2017, 02:25:56 UTC
Пользователь grizli997 сослался на вашу запись в своей записи « О смене фамилии» в контексте: [...] Оригинал взят у в О смене фамилии [...]

Reply


livejournal March 22 2017, 03:39:20 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal центрального региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply


vasabiz March 22 2017, 03:53:00 UTC

Добрый день, а вот если в семье из-за ошибки в загсе родители и старшие дети носят фамилию отца- Еровенков, а младшие сыновья были зарегистрированы как Еровенко, выросли, женились, у них уже есть и дети, и внуки, и все Еровенко. Это новый род отпочковался или потеря окончания несущественна?

Reply

angelvalentina March 23 2017, 00:59:11 UTC
Если такой Род еще есть, то они - продолжатели.
Разница в одной букве в конце - такое часто бывает, когда ветка разделяется, и один потомки остаются в России, а другие, предположим - переезжают в Белоруссию. Но они продолжают быть носителями одной крови и родовых программ с прибавлением своих наработанных после такого разделения.

Reply


oleg_bubnov March 22 2017, 10:15:11 UTC
А что, если после замужества девушка не меняет свою фамилию на фамилию мужа (оставляет свою фамилию)? Что будет и по каким причинам такое происходит?

Reply

angelvalentina March 22 2017, 13:03:11 UTC
Про разные фамилии я писала тут. На остальные вопросы ответы в следующем посте.

Reply

oleg_bubnov March 22 2017, 14:51:17 UTC
Ладно.

Reply

angelvalentina March 23 2017, 00:26:49 UTC
Суть вопросов тут озвучена. Могу скопировать в комент. А на дополнительные - отвечу.

Reply


Leave a comment

Up