Хронология выборов в США - мы приближаемся к развязке (New Zetatalk)

Dec 20, 2020 21:00



Несмотря на громкие заявления компаний Dominion и ESS о том, что их машины не подключены к Интернету, это именно то средство, с помощью которого они предоставляют СМИ обновленные данные, затаив дыхание ожидая последних новостей в ночь выборов. Это подключение к Интернету также позволяло машинам с данными отправлять неофициальные результаты в Испанию, а оттуда в Германию.



Генерал Флинн недавно заявил в интервью, что он ожидает, что президент Трамп использует Закон о Восстании для получения доступа к машинам Доминион и пересчета законных бюллетеней в колеблющихся штатах. Между тем, данные с машин Dominion и электронной системы голосования находились там, где их можно было полностью стереть или заменить их программные карты. Вряд ли это безопасно. По закону бумажные бюллетени после выборов опечатываются и могут быть проверены на дубликаты, водяные знаки или поддельные подписи. Но в настоящее время в изъятии этих бюллетеней нет необходимости.

Несмотря на громкие заявления компаний Dominion и ESS о том, что их машины не подключены к Интернету, это именно то средство, с помощью которого они предоставляют СМИ обновленные данные, затаив дыхание ожидая последних новостей в ночь выборов. Это подключение к Интернету также позволяло машинам с данными отправлять неофициальные результаты в Испанию, а оттуда в Германию, чтобы они были там скорректированы и тем самым обеспечили победу Байдена. Каждый шаг этой операции записывался компьютерами Kraken NICS (Национального Института Вычислительной Техники). Программы на сервере ЦРУ в Германии также были заблокированы Хунтой. Таким образом, в изъятие локальных машин колеблющихся штатов больше нет необходимости.



Мы заявили, что решение проблемы с выборами 2020 г. должно включать в себя информирование общественности о масштабах и средствах фальсификации голосования. 19 декабря президент Трамп опроверг планы использовать военное положение в предвыборной неразберихе, но появились также новые слухи о том, что президент может назначить специального прокурора, в частности Сидни Пауэлл, для расследования фальсификаций на выборах. Президент Трамп опасается, что использование Закона о Восстании 1807 г. в качестве средства для проведения подлинного пересчета голосов и проверки бумажных бюллетеней будет использовано Кликой для разжигания страха и паники среди населения, поэтому он ищет другой путь.

Конституция гласит, что “лицо, получившее наибольшее количество голосов, должно стать президентом”, поэтому любой президентский указ Трампа, который будет издан в соответствии с Конституцией, будет считаться разумным и законным. Если бы ручной пересчет проводился Национальной гвардией на основании указа, подписанного президентом специально для этой цели, то кто бы мог возразить? В сочетании с полным раскрытием фальсификаций, используемых по всей стране, возможно, с помощью расследования специального прокурора, такого как Сидни Пауэлл, это поможет общественности узнать правду. Многое еще впереди.

http://www.zetatalk.com/newsletr/issue743x.htm



Судебные иски Трампа отклоняются, и это даст ему возможность обратиться в Верховный Суд, но времени мало, потому что выборщики должны собраться в середине декабря. Есть ли другой путь? Ботинок Байдена (или эл браслет) - это сигнал общественности, что он арестован. Он не является избранным президентом, пока не соберутся выборщики, а по закону преступник не может вступить в должность. Представив американской общественности доказательства по делу Кракена, а также арест директора ЦРУ Джины Хаспел и Байдена, дилемма выборов 2020 г. будет решена.



Мы можем подтвердить слух об аресте Джины Хаспел. Команда американской военной разведки Kraken фиксировала незаконную кражу голосов, которая произошла 3 ноября, и точно знала, какие серверы и в каких местах были ключевыми во время фальсификации выборов. Они долгое время находились под тайным наблюдением американских военных. Когда сотрудники ЦРУ поняли, что их причастность к этому вот-вот будет раскрыта, они решили ворваться в здание и стереть сервера, но путь им преградили военные спецназа секретных операций США. Хаспел вылетела туда, чтобы использовать свое влияние. Она также полагалась на частных наемных подрядчиков.

Хаспел имеет глубокую историю в ЦРУ, и по ее опыту, американские военные должны были расступиться и позволить ЦРУ вернуть свою собственность, а затем стереть сервера. Кража произошла не просто под ее наблюдением, а при ее непосредственном участии. Она ожидала, что после победы Байдена ЦРУ вернет себе прежнюю славу, поскольку они имеют огромное количество материалов для шантажа, используемых против всех демократов. Хотя сообщается, что Хаспел может вернуться в Вашингтон, готовая к сотрудничеству, это кажется маловероятным исходом. Кто ей поверит?

http://www.zetatalk.com/russia/ningarch.htm

Госпереворот по свержению Трампа переходит к «плану Б»

Несколько дней назад в сети появились первые сообщения о том, что американские военные провели в Европе операцию, связанную с дата-центрами, через которые осуществлялись манипуляции с выборами 3 ноября

Новость была несколько неоднозначная, поскольку военных США в Европе хотя и много - каких-то облав они там совершать не могут, на то нет юридической базы. Однако, вскоре ситуация прояснилась.



Речь шла о серверах, принадлежащих ЦРУ. А, поскольку, эти принадлежащие ЦРУ дата-центры находились в Европе, то технически и в чрезвычайных обстоятельствах все это переподчинялось USEUCOM - то есть Европейскому командованию США. Обычно американские военные не лезут в дела разведки, но тут сложились обстоятельства очень неординарные, поэтому военные пришли и все там забрали.

В итоге, как выяснилось уже в районе 14-го ноября, реальная картина голосования в США была следующая:



Таким образом Дональд Трамп набрал 410 голосов выборщиков и выиграл даже Калифорнию. Карта распределения голосов на 14-е ноября была неофициальная, однако, она косвенно подтверждалась опросами на предмет будущего голосования:

Кроме того, как вчера сообщалось, правоохранительные органы США занялись пересчетом голосов не только в штатах, где люди всегда голосовали за республиканцев, а потом вдруг проголосовали за кандидата от демократов, но и пришли с обысками в таких вотчинах либералов, как Калифорния. Это предполагает, что у юристов Трампа есть 100% гарантия, что они найдут в Калифорнии тонны левых бюллетеней после самых быстрых и простых поисков.



Таким образом карта голосования, изъятая на серверах ЦРУ в Германии, похоже, становится официальным документом и его предъявляют журналистам политики и юристы республиканцев. И это значит, что Дональд Трамп набрал даже не 300 + голосов выборщиков, как все думали, а все 400 +.

https://news-front.info/2020/11/17/gosperevorot-po-sverzheniyu-trampa-perehodit-k-planu-b/

Инсайдер Хал Тернер сообщает, что китайские вооруженные силы были замечены высаживающимися с лодок на озере Верхнее, после чего они скрылись в Национальном заповеднике Хиавата на Верхнем полуострове Мичигана, поэтому американский истребитель F16 был обстрелян. Это правда. Аналогично правда и то, что Тернер сообщает о бункере китайских войск в северной части штата Мэн, который был разбомблен спустя 12 часов. Эти вторжения готовились к моменту перехода власти к Синим Штатам (под власть демократов), поскольку штаты Среднего Запада и Новой Англии должны были отделиться.



Так как Китай явно приложил руку к краже выборов 2020 г., став владельцем Доминион за месяц до выборов, то торговое соглашение между Китаем и США, скорее всего, пострадает. Любой подозреваемый член КПК в этом списке, выпущенном IPAC, вероятно, потеряет свою работу или будет подвергнут такому тщательному расследованию, что станет бесполезен. Была ли предпринята попытка взлома казначейства в качестве возмездия за обнародование списка? Да, но это скорее предупреждение против будущих атак на КПК.

http://www.zetatalk.com/russia/31de2020.htm

Китай отчаянно нуждается в продовольствии для своего голодающего населения, и хотя он покупает все, что есть, он опасается, что грядет катастрофа. Китай страдает от ужасных наводнений, и когда плотина 3 ущелья в конце концов разрушится, продовольственные районы ниже по течению будут уничтожены. Китайская политика "одного ребенка", проводившаяся на протяжении десятилетий, должна была затормозить перенаселение, но Китай все еще перенаселен, и 1,4 миллиарда человек застряли в этой стране. Без импортного продовольствия Китай потерял бы от голода, возможно, половину своего населения. Таким образом, он стал агрессивным в стремлении установить контроль над такими регионами выращивания продовольствия, как Канада и США.

Китай давно пытается купить сотрудничество со странами Содружества, занимающимися производством продовольствия - Канадой и Австралией. Брексит положил этому конец. Таким образом, Китай в настоящее время стремится к союзу с банковскими сетями со штаб-квартирой в Швейцарии, хотя ни страны Содружества Великобритании, ни США не будут подчиняться приказам из Швейцарии. Как известно, Евросоюз обанкротился, в последнее время начисляя отрицательные процентные ставки в контролируемых им банках. Но это по сути не битва за деньги, которые довольно скоро обесценятся. Нельзя есть деньги.



Китай видит, что из-за неустойчивой погоды нехватка продовольствия во всем мире становится драконовской. В настоящее время мир живет за счет своих запасов продуктов питания, поэтому ажиотаж на кассах в продуктовых магазинах еще не ощущается. Но вскоре полки опустеют, и цены на продукты заставят простого человека завести домашние огороды и начать разведение кур. Может ли Китай вторгнуться в Россию из-за посевных площадей? Россия хорошо защищает себя, и поскольку у нее с Китаем очень протяженная граница, те не станут ввязываться в такой конфликт. Из-за продолжающейся напряженности в отношениях с США вокруг Тайваня и Южных морей они также не захотели бы вести войну на два фронта.

http://www.zetatalk.com/russia/31de2020.htm

Китай, zetatalk, Россия, преображение, США, Трамп

Previous post Next post
Up