Планета Х или Нибиру на снимке BBC NEWS - видимость комплекса растет

Aug 03, 2013 16:22



Снимок заката в Англси, Великобритания, был сделан Аланом Миншоллом, который живет в Молде, Флинтшир. Как и было предсказано, что это произойдет во время фазы 8 из 10, видимость комплекса Планеты X увеличилась. Во время фазы 8 из 10 Планета X и Земля принимают положение выравнивания, больше похожее на "бок о бок", Планета X продвигается по своему пути, но Землю оттягивает далеко влево в том месте, где она поймана в ловушку в воронке.

Видимость увеличивается, потому что угол отражения для солнечного света, отраженного от обширного облака пыли, окутывающего как Планету X, так и Вереницы Лун, более оптимален. Когда комплекс Планеты X располагался в большей степени между Землей и Солнцем, отражение чаще всего возвращало солнечный свет к Солнцу или в сторону, прочь в космос. Времена, когда угол был подходящим для того, чтобы люди Земли видели то, что, как они думали, были двумя встающими или садящимися солнцами, были редки - на восходе солнца или закате. Теперь этот оптимальный угол присутствует в течение большей части дня.



http://www.bbc.co.uk/news/uk-wales-23490611

В Интернете начали появляться видеосъемки экспертов, которые корректируют оттенки цвета чтобы исследовать, что появляется в различных световых спектрах, утверждающих, что прямо под Солнцем, или правее или левее этого положения, бывает виден большой объект. Объекты выглядят сферическими, отчетливыми, что подразумевает, что они являются планетами, а не Вереницами Лун. Является ли какой-либо из этих объектов телом самой Планеты X? В течение десятилетия, что Планета X была внутри солнечной системы, медленно пробираясь мимо Солнца, Планета X являлась под многими ликами, включая Персону Монстра, когда она выглядит огромной и совершенно круглой. Это явление вызывается лучами света, идущими, расходясь, в сторону от Земли, но затем притягиваемыми к ней ее гравитацией. Хотя Монстр имеет не такой размер, как у Планеты X, световые лучи исходят от Планеты X, таким образом фиксируя ее нынешнее местоположение чуть ниже Эклиптики.





http://www.kcby.com/younews/216257621.html

Некоторые из недавно запечатленных объектов являются Вереницами Лун, настолько удивительно яркими (такова была их характеристика), что в одном случае на видео запечатлелся блик от оптики, вызванный Вереницей Лун. Таким образом налицо реальное доказательство Вереницы Лун, а не Вереница Лун сама по себе. Что будет это увеличение видимости означать для пока еще удерживающегося сокрытия, пока еще не получившего смертельный удар на сегодня, 13 июля 2013 г., от запланированного объявления Обамы. Эта видимость имела результатом рост разговоров в Интернете, крепнущее в публике чувство, что им лгут об аномальной погоде, внезапных приливах, и о Солнце и Луне, явно находящихся не на своих местах. После объявления многие будут утверждать, что Нибиру, иначе Планета X, является вымыслом, все еще оставаясь в отрицании или пытаясь умиротворить человечество, с тем чтобы оно оставалось на береговых линиях и на своих рабочих местах. Эта видимость, таким образом, является сильным оружием против дезинформации такого типа.







image Click to view



image Click to view



image Click to view



image Click to view



image Click to view



image Click to view









http://poleshift.ning.com/profiles/blogs/please-place-your-planet-x
http://www.zetatalk.com/russia/20jy2013.htm

Нибиру, zetatalk, второе солнце, Планета Х

Previous post Next post
Up