Зарплаты и пенсии в Сербии. Сколько можно зарабатывать?

Jul 30, 2020 20:22


Часто прилетают письма в личку, по вопросу зарплат и пенсий в Сербии. Начнем с того, что Сербия до сих пор не избавилась от Югославии, поэтому остается социально ориентированной страной.

Пенсионеры в Сербии имеют много льгот и достаточно неплохие пенсии. От 250 евро и до ... Кроме этого, существуют поддерживаемые и финансируемые государством клубы ( Read more... )

Сербия, зарплата, пенсия, жизнь, общество, цены

Leave a comment

Comments 2

vasil_veprik July 30 2020, 19:07:00 UTC
Написал один комент, отвлекли звонком - исчез, написал другой подобное :( Тогда коротко - где же тот живой и остроумный Палыч, по которому я ужасно скучаю, неужели тоже вышел на пенсию? Мир катится к чертям: кризис элит, климатические изменения, крах мирового равновесия и одновременно куча всего и всякого... и тут Палыч про заповедник РФ и ГРУ под названием Сербия , даже в Украине в любой ОТГ (Гугл в помощь) новостей сегодня гораздо больше, тут жизнь бурлит а не тухнет ...

Reply

andrewrostov August 1 2020, 07:27:45 UTC
Спасибо. В чем-то ты и прав. Живой и остроумный Палыч превращается в мещанина, скучного и возможно даже неинтересного. Жаль конечно, но революции в РФ даже на горизонте не вижу, несмотря на Хабаровск, писать об этом потому и не хочется. Пишу как чукча - что вокруг. Сербия и правда заповедник ГРУ и ФСБ, но в 3500 км от РФ, и значит мои мальчишки НЕ пойдут исполнять прихоти деда из бункера. Это маленькая, но победа! И планы на передвижение дальше есть, мешают им сейчас сам знаешь что. Рад был твоему комменту. Поздрав!

Reply


Leave a comment

Up