Феодальные новости: иначе как дурдом мир это воспринимать не может...

Oct 16, 2021 07:50


За последние несколько дней Россия установила несколько новых антирекордов по численности умерших от коронавируса. Согласно официальным данным, 90% больничных коек в стране заполнены ковидными пациентами. По неофициальным данным, три четверти больниц уже сильно перегружены. Люди лежат в больничных корридорах, на лестничных площадках, в подвалах и даже на улицах, где их равнодушно оставляют сотрудники скорой помощи.

Численность полностью привитых граждан не меняется уже несколько недель и варьируется в районе 30%. Россия остаётся единственной страной на земном шаре, которая не пропускает на внутренний рынок зарубежные вакцины. Многие граждане готовы поставить прививки от Pfizer-BioNTech, Moderna или Johnson & Johnson даже за большие деньги, однако Кремль принуждает народ исключительно к отечественным вакцинам, которые по-прежнему не признаны в большинстве цивилизованных стран.

Ситуация с Covid-19 в России настолько плохая, что к середине января 2022 года численность умерших может достичь 4.5-5.5 тысяч человек в сутки. Одной из причин повышенной смертности станут 10-дневные новогодние каникулы, когда десятки миллионов граждан с ослабленным иммунитетом дружно уходят в запой.

Сегодня уже нет никакого сомнения, что высокая смертность от Covid-19 на руку Кремлю. Чем больше пенсионеров сыграет в ящик, тем меньше расходы на пенсионные выплаты. Более того, люди в возрастной категории 65+ становятся бесполезными как избиратели. Если раньше власть использовала их для накручивания рейтингов Путина и "Единой России", то в обозримом будущем (начиная с президентских выборов 2024 года) страна перейдёт на электронное голосование. Как результат, оболваненные старики окажутся бесполезными. Результаты голосования будут фальсифицировать программисты.

Тем временем численность покинувших страну россиян за 21 год путинского правления превысила пять миллионов человек. Как правило, страну покидали люди с высшим образованием в возрасте до 40 лет. Большинство из них осели в странах Евросоюза и Северной Америки.

Самый мощный всплеск эмиграции зафиксирован в 2016 году - спустя два года после оккупации Крыма и военного вторжения на Донбасс. Эти два международных преступления, напомним, поддержали около 90% россиян. Они восхваляли Путина, радовались "воссоединению с Крымом", поддерживали убийства украинцев, а спустя некоторое время сами перешли из категории соучастников в преступлениях в категорию жертв путинского режима. Экономика обрушилась, свобода слова исчезла, пропаганда усилилась, маховик репрессий начал раскручиваться с невероятной силой, и народ побежал из страны. Излишне говорить, что среди сегодняшних эмигрантов немало вчерашних путинских ватников.

Что касается главного российского оппозиционера Алексея Навального, то тюремная комиссия переквалифицировала его статус. Он перестал быть "склонным к побегу" и превратился в… "террориста/экстремиста".

На практике это означает, что Навального перестанут будить по ночам каждый час (подобное происходило на протяжении более семи месяцев). Это единственный плюс нового статуса, который в российских тюрьмах обычно присваивается мусульманам и праворадикальным националистам.

https://anatoligreen.dreamwidth.org/3019660.html

дурдом, дебилы, россия, геноцид

Previous post Next post
Up