Феодальные новости: лучше бы пьяный медведь с балалайкой...

Oct 16, 2021 07:38


История из школы Ярославля, которая лучше всего символизирует нравы и ценности современного российского общества.

Руководство образовательного учреждения провело ремонт в туалете и сознательно не стало устанавливать двери в кабинках, сделав лишь перегородки между унитазами. Дети и подростки пожаловались, что чувствуют себя крайне некомфортно в туалете, где по переменам собирается большое количество справляющих нужду.

Реакцией на эти жалобы стала полноценная антикампания против "прайвиси" в туалетах. Выросшие в Совке работники школы, а также присоединившиеся к ним в социальных сетях быдло-ватники начали рассказывать, что двери и даже перегородки в туалетах - это "навязанный Западом стереотип". Что "в школах великого Советского Союза не было даже унитазов, все ходили в металлическое очко в полу и были по-настоящему равны", что "сегодня дети хотят уединения в туалетах, а завтра продадут родину американцам".

Туалетный инцидент в Ярославле наглядно демонстрирует, что для радикальных перемен в России должно смениться несколько поколений. Пока люди старшего возраста, состоящие преимущественно из людей с промытыми пропагандой мозгами, не покинут мир навсегда, дети и подростки не смогут полноценно развиваться и по-человечески жить. Только время, а не революция, может сделать Россию более-менее цивилизованной страной, и лишь в условиях, когда будет пресечена линия самовоспроизводства таких вот дегенератов...

https://anatoligreen.dreamwidth.org/3019395.html

дурдом, дебилы, россия

Previous post Next post
Up