Кое-что про идеологию будущего России

Dec 29, 2023 22:08

Настоящее евразийство у нас будет, когда в Конституции появится пункт, что в РФ запрещены идеологии, порожденные цивилизациями с господством сетевых структур (Ватикан, европейская аристократия, лондонский Сити и держатели ФРС США, часть еврейства…). Это идеология социализма и марксизма, либертарианства и ЛГБТ (экстремистская организация, запрещена на территории России), проповедь Клауса Шваба… У них у всех финальный общий пункт - государство должно исчезнуть. Всё это в интересах сетевых структур, которые веками боролись с империями на европейском континенте. Основа этой позиции проповедь библейского пророка Самуила. Последний утверждал, что царь у евреев - это только сам Бог, а на земле евреи должны жить без деспота-царя и под началом многочисленных пророков-судей. Именно на этих принципах выстроены США, где, по сути, конфедерация штатов, независимых государств. Хотя степень унификации в США также не стоит недооценивать. В целом это традиция прибрежных стран и цивилизаций, которым весьма удобно иметь сетевые формы организации.

Но помимо этой духовной и социально-политической традиции есть другая традиция, традиция континентальных, евразийских народов, где ценности сетевого мира не имеют особого значения. В центре этой традиции божественный царь, который управляет всем миром. В зороастризме, а это евразийская религия, это грядущий Саошьянт (Избавитель и Искупитель). Оттуда эта идея перекочевала в христианство (второе пришествие Христа и его царство) и в иудаизм (ожидание Машиаха). Подобные идеи можно найти у многих других народов и государств. Китайский император - это всегда живой бог, дракон, который управляет людьми и природой… Еврейство разрывается между двумя противоположными началами: между децентрализацией пророка Самуила и централизацией грядущего Машиаха.

Необходимо честно и недвусмысленно сказать в России, что все идеологии сетевых структур противоречат природе России и её естеству, где в суровых условиях возможно лишь выжить единым управляемым организмом. Что наш идеал Саошьянт и Христос во время второго пришествия. Просто все игры в идеологии из сетевого мира в условиях России заканчиваются плохо и настоящие марксисты, а это всё троцкисты, были в 1930-е годы просто истреблены, так как мешали строить полноценное государство, крепить оборону, вели подрывную работу. Государство и институты подавления, с точки зрения марксизма, исчезают сами практически сразу после социалистической революции и передела собственности. Это для тех кто не в курсе. Официозный марксизм в СССР не имел никакого отношения к реальному марксизму. Я вообще не вижу будущего у марксизма в нашей стране. Зачем существовать этой идеологии в цивилизации, устои которой ей принципиально противоречат? И почему социальная защита это обязательно социализм и марксизм? В русской общине, внутри церковной общины, в исламе… прекрасно без этого обходились.

футурология, человечество, Россия

Previous post Next post
Up