Дмитрий Чернышёв (mi3ch): «техническое» интервью

Mar 29, 2013 12:11


Его можно слушать часами.
Про него говорят - "уважаемый человек".
Я не встречала более гармоничных людей.

Екатерина Турцева

Моё сегодняшнее интервью с блогером, которого читают более тридцати восьми тысяч человек - mi3ch.

image Click to view


http://www.youtube.com/watch?v=DJ3328pG87k
Расшифровка ( Read more... )

Интервью

Leave a comment

Comments 18

azuzuuu March 29 2013, 08:50:10 UTC
У митрича всегда такое испуганное и удивлённое лицо...

Reply

antonovamaria March 29 2013, 09:14:34 UTC
столкнулся с реальностью и больно стукнулся

Reply


untema March 29 2013, 10:47:18 UTC
Не купил айфон, так как не хотел быть как все. Достойное отличие)

Reply


clannad March 29 2013, 13:51:37 UTC
Смотрел без звука... какой-то он зашуганный и смотрит всё время в сторону...

Reply

ammo1 March 29 2013, 17:08:36 UTC
Не, он совсем не зашуганный. Боюсь, я его поставил в не очень удобную ситуацию. Мы разговаривали в предбаннике Долькабара (там более-менее тихо), а народ хотел выйти на улицу, но не хотел мешать. Он на них и смотрит. А я к ним спиной и ничего не знаю об их желании. :)

Reply

clannad March 29 2013, 17:10:11 UTC
Ясно )

Reply


ext_1241898 March 29 2013, 16:39:06 UTC
А кто это?
Но самое интересное, кто такая Турцева в эпиграфе? Т.е. она должна быть очень большим авторитетом и её все должны типа знать. И это она про него гармоничного говорит? Не, я сов. серьёзно.

Reply

ammo1 March 29 2013, 17:06:00 UTC
Блогер. Почитайте, он очень интересный.
Катя Турцева - PR Билайна. Я её процитировал потому, что полностью согласен с её словами, но сам так сказать бы не смог.

Reply

ext_1241898 March 29 2013, 18:35:13 UTC
Ну, может быть, может быть. Посмотрел тройку страниц. Вспомнилось 2 вещи:
1- "Голос Америки", в котором была передача "Коллаж за неделю" и
2- -Что нужно делать, чтобы стать ученым? -Не читать ненужного.
Что-то я его личного там не так много увидел.
А Катя, наверное, лично с ним знакома, и если он любит свитера, а при них лучше ощущаются феромоны (жарко ведь! Лично я вообще не понимаю, как их можно носить, ведь не в тундре живём), то её вомероназальный орган активировал биологическую часть её PR :) и она выдала. Но это нормально... для Кати и характеризует её с лучшей стороны, как женщину.
Но я, к сожалению, ничего интересного, ГЛУБОКОГО для себя у него не нашел. Давно уже "переболел" такого рода новостями, а действительно новое, талантливое встречается не так часто.
Вот чем мне нравятся твои, Алексей, ТЕХНИЧЕСКИЕ посты, так тем, что в них я вижу для себя что-то новое, интересное, да и многое можно применить дома на практике.
PS. Кстати, ведь давно обещал померить температуру на выходе своего парогенератора, а так и не померил.

Reply

ammo1 March 29 2013, 18:42:26 UTC
Не померил, каюсь. Может завтра.
Там холодно было, поэтому Дима надел свитер, а я куртку.

Reply


koshmarkaa March 29 2013, 17:36:27 UTC
спасибо за интервью.
митрич рулит

Reply


Leave a comment

Up