К выборам в Армении

Apr 27, 2021 13:58



Дорогие армянские друзья, у которых есть армянский паспорт.
Я призываю вас к участию в выборах в Армении.
Соберитесь, возьмите паспорта, и идите в день выборов к посольству Армении, для того, чтобы спасти свою страну от тотального уничтожения.
Не верьте тем, кто называет выродка "пашика" - "прозападным", "протурецким", или "прорусским" - он не то, не другое и не третье.
Он никакой. Он креатура гнусного охлоса, и сам - представитель этого охлоса. Охлос не способен думать, особенно - головой.
Вы думаете, Западу охлократия как-то мила? Как-то его устраивает? Да ни в раз. Она не устраивает ни Запад, ни Восток. И оттого ни Запад, ни Восток не счёл необходимым помочь Армении во время войны.
Те, кто тогда, в 18 году, скакал в Ереване, вместе с шалавами абгарянами и хачатрянами - если у вас есть мозги, если вы осознали, что натворили - вы можете это исправить. Попытаться исправить

Да, кабинет саргсяна никак не боролся с коррупцией, поскольку там посчитали, что это народная изюминка, и не поняли, не разглядели колоссальный общественный запрос на искоренение этого мерзкого явления - азиатского бакшиша.
Да, этой тупой летучей мыши не хватило мозгов. Не хватило и мужества. Он тупое вороватое сыкло оказался. Но Саргсян и Кочарян - абсолютно разные личности с разными программами и очень разными результатами.

Надеюсь, все уже поняли, что пашинян - просто эксплуатировал народную усталость от тотального воровства. Сам он - пиздабол, ничтожество и придурок. Колхозная совковая шваль. Сейчас пашиняновские лжецы делают максимум для того, чтобы отождествить сержа саргсяна и Роба. Для этого еревасты запустили словечко "бывшие", всё делается именно для того, чтобы соединить саргсяна, которого все помнят, с Робом, которого молодёжь помнит плохо, и успехи которого серж полностью угробил. Всё делается, чтобы не вернулся к власти Кочарян, этот мужественный, умный человек, а карнавал в ереванчике, с мегафоном, тупыми обывателями, флажками, шашлыками и блядями - продолжался. То, что он может закончиться потерей независимости - их вообще не трогает. Пашинян сейчас выгоден Турции, выгоден России, выгоден Азербайджану - выгоден всем, кроме народа Армении. Народ Армении, вы должны вышибить эту тварь, которая довела вас до такого состояния.

Я, знаете ли, не армянин, не знаю языка, но отслеживаю по крупицам, и могу вам сказать, что я знаю точно - те, кто мелькает в вашем информационном поле, через одного заслуживает каторги. Навскидку -
марк григорян - тупая, бездарная и продажная старая блядь
наринэ абгарян - раскрученная вашими врагами идиотка и магометанская подстилка. Они ведь достаточно ловко опутали ваш народ своей ложью.

Первый удар - по ним. Даёшь первый удар!
Только Кочарян, только победа.


Previous post Next post
Up