О евразийской мрази

Apr 08, 2021 12:17

Новый евразийский посол в Анкаре (заместо выпиленного, который) произнёс там намедни речь, в которой были прекрасные слова:
"По данным современных исследователей, Россия в общей сложности оказала национально-освободительному движению Турции помощь в размере около 80 миллионов турецких лир золотом, что составляло немного больше годового бюджета Меджлиса в начале 1920-х гг.
Советские специалисты помогли наладить военное производство: под их руководством построили две пороховые фабрики, Россия поставила Турции оборудование для патронного завода, была оказана финансовая помощь для приобретения походных типографий и киноустановок. М.В.Фрунзе предоставил турецким властям в Трабзоне 100 тыс. рублей золотом для организации приюта для детей, потерявших родителей на фронте".

В то время, как:
"Цифры не передают того ужаса, который охватил сотни тысяч людей в 1920 году в еще несколько лет назад богатом и сытом городе Оренбурге.
Сохранились протоколы допросов жителей сел, которые массово сначала начали есть трупы односельчан, сваленные возле кладбищ, а затем дошли и до тех, кто был еще жив, но беззащитен. Вот отрывок из "Протокола дознания с. Александровки по делу разследования человечьяго мяса в вареном виде" (орфография документа сохранена) 27 февраля 1922 года:
"Несколько дней спустя к нам двое мальчиков странников… и просились обогреться, один ушел, а другого мы задержали и в эту ночь мы его зарезали и съели, резал его мой муж 23 февраля … (неразборчиво) который кричал и очень долго бился и до этого мы зарезали еще Веру Шибилину девочку к нам которая пришла ночевать, а валенки мы с нее сняли и отнесли ее тетке Татьяне Акишкиной и ей сказали что у нас заболела и померла и мы ее схоронили".
""Статистику по людоедству никто не вел, но по документам около 100 очагов людоедства точно есть по губернии. Либо это не выявили, либо выявили поздно. Все это было на уровне случайности: когда где-то увидели или поймали… были памятки о привлечении их к суду. Причем в памятках даже писали, что не надо их сразу арестовывать, а надо провести психологическую экспертизу. В одном из районов был случай, когда отец накормил своего ребенка мясом второго, умершего, ребенка. Хотели привлечь его за то, что он убил, но судебно-медицинская экспертиза показала, что тот ребенок умер от голода, поэтому привлекать его к суду не стали".

Евразия, такая евразия. Дело не в том, что по сути, революционные русопеты кормили турок мясом собственного плебса. Дело в том, что они имеют смелость сейчас это произносить, выдавая за что-то хорошее, и требуя симпатий.
И в этом контексте, конечно, удивительно наивно смотрятся "прорусские" армяне, которые уверены, что причина предательства русни - дурак пашинян. Да они своих детей туркам скормили, вы это знали?
И посол в Анкаре, который рассказывает, какие евразийцы прилежные, с традициями, наташи,, мог бы и сказать для пущего эффекта - когда подонок фрунзе вырвал из ртов голодающих русских сирот эти сто тыщ золотом, чтобы организовать выродкам турецких убийц богадельню, в самой России по дорогам и рынкам слонялось два, ёбаный в рот, два миллиона сирот! И католики-геи из проклятой Европы, шведы, норвежцы, проклятые трижды американцы, возили сюда караванами судов еду и распределяли среди пухнущих с голода русских детей - в Харьковской губернии, в Одесской, в Николаевской и т.д.
Евразийская мразь, будь ты проклята. И если и этого посла бочканут, ей-Б-гу, будет за что.
Previous post Next post
Up