Футбол - Чемпионат Англии - Анчелотти: «Мы немного боялись»

Jan 06, 2011 07:50

Меня ведь просто радует от того насколько же офиггенно клевые спорт статьи попадают ко мне сегодня:))))))))))))) спортивные сайты это моя жизнь, я знаю о спорте реально ВСЕ, или хотя-бы прилагаю усилия чтобы обобщить все что можно;)) сефля по sport инет сайтам очень часто наталкиваюсь на гору одинаковых перепостов, при этом не многие комментирую у меня на сайте..

Ловите, друзья мои вот и вобщем сама замечательная новость, получейте удовольствие.

Наставник «Челси» Карло Анчелотти прокомментировал победу над «Болтоном», обозначив ее, как важный шаг на пути выхода из кризиса.

В среду в рамках 20-го тура лондонцы на своем поле прервали неутешительную серию из 6 матчей без побед. Благодаря мячу Флорана Малуда, забившему на 60-й минуте, «синие» переиграли «Болтон». Итоговые 1:0 стали поводом для легко оптимизма Карло Анчелотти на послематчевой пресс-конференции.

«Этот успех был необходим нам для продвижения вперед, - цитирует итальянского тренера SkySports. - Было важно победить, чтобы забыть негативные моменты - и теперь мы более уверенно смотрим в будущее.

Первый тайм провели плохо. Мы немного боялись. Но желали победить и после перерыва заиграли намного лучше. Нам удавались контратаки, получилось создать множество моментов и забить гол. И с помощью обороны мы контролировали ход игры.

После первого тайма я особо не волновался, мы ведь знали, что легко не будет. Нужно было сражаться с длинными передачами соперника, но мы здорово оборонялись против Дэвиса и Элмандера.

«Болтон» играл здорово. Они использовали свою мощь в атаке, были опасны. Но сейчас нам необходимо переключаться на следующую игру. Я не уверен, что теперь все будет в порядке. Надо просто продолжать в том же духе.

Не знаю, станет ли этот результат поворотным моментом в сезоне. Нам нужно подождать. Но эта победа, это выступление - чрезвычайно важный шаг».