Дилетанты в отрасли

Jan 09, 2014 11:37

Продолжаю цикл публикаций на тему представителей отрасли которые кроме того что её позорят больше ничего не делают! На этот раз представляю творения из Архангельска. Отчет о матче моей любимой команды. Материал представляю в полном виде. Он меня настолько поразил что давать пояснения указывающие на ошибки считаю бессмысленным и даже глупым. Ибо и так все ясно и понятно, не увидеть невозможно. Если же кто попросит указать, с радостью это сделаю.

А вот и сам шедевр:

«Водник» проиграл московскому «Динамо» 3:4.

«Водник» проиграл московскому «Динамо» 3:4. 8 Января 2014 20:01
В Архангельске закончился матч чемпионата России по хоккею с мячом «Водник» - «Динамо-Москва». Архангелогородцы уступили со счетом 3:4.
Поддержать родную команду на стадион «Труд» пришло около четырех тысяч болельщиков «Водника», а так же несколько десятков «Динамо». «Динамо» приехало в Архангельске без двух ключевых игроков - капитана Александра Тюкавин и Даниеля Моссберга.
Счет в матче был открыт уже на второй минуте игры, когда московский игрок Евгений Иванушкин забил гол в ворота хозяев льда. Через пять минут успех «Динамо» закрепил Михаил Свешников.
Архангелогородцы, пытаясь перейти в атак начали играть жестче. На 10-й минуте игры за подножку был удален игрок «Водника» Роман Сухоруков. Москвичи практически мгновенно воспользовались большинством. На этот раз отличился Вадим Архипкин.
Следующие 30-ть минут первого тайма прошли в упорной борьбе. Однако нарушений допустили больше гости - три удаления: Василий Грановский, Даниель Берлин и Пер Хельмюрс. У Архангелогородцев на скамейку штрафников отправился Илья Пономарев.
Под самый конец первого тайма архангелогородцы смогли отыграть одно очко - забил Илья Пономарев.
Еще одно удаление у «Водника» на 41-минуте игры - Максим Семенов оштрафован за остановку мяча неразрешенным способом.
Второй тайм начался с очередных удалений. Сначала был оштрафован на 10 минут игрок «Водника» Александр Усов, а затем и динамовец Василий Грановский. Затем на скамейку штрафников отправился Евгений Дергаев из «Водника» и Павел Булатов, из «Динамо. Арханелогородцы провели ряд опасных контратак, которые, впрочем, достигли успеха не сразу.
Архангельский игрок Александр Антонов сыграл в одиночку против нескольких игроков противника и забил второй гол. Счет 3:2. Сровнять счет «Водник» не смог, а после очередной контратаки «Динамо» забило четвертый гол в ворота архангелогородцев. Отличился Павел Рязанцев.
Спустя минуту желто-зеленые отыгрывают потерянное очко. Гол забил Евгений Леонов. До конца матча счет не изменился.

Сразу после прочтения этого бреда я написал письмо в редакцию, с критикой и просьбой отредактировать материал. Прошли сутки, ни ответа ни правки статьи не произошло.
Обидно, за состояние отрасли! Потому этот пост и написал.