Как мы пали.

Aug 09, 2020 13:11


Это откровение я хочу написать от имени себя, падшего ангела Аматиила. Как я пал. В общем-то пали мы все примерно одинаково. Я никого уже не виню, так как мои действия и действия других Архангелов и ангелов вполне объяснимы. Итак, моя история.

Мы высадились в том мире, где кристаллы имеют свой Логос( он же коллективная душа) и сам мир имеет свой Логос, живут они в симбиозе. Кристаллы имеют очень ценную функцию , они могут хранить в себе информацию и энергии сущности эоны лет и возвращают их в первозданном виде, т.е. не искажая и не изменяя. Конечно, они желанны для всех. Но одни с ними живут мирно и в симбиозе, а другие считают , что кристаллы -это низшие существа, которые можно прийти и взять, как мы , люди, берем их и пользуемся. Так вот в какой-то момент их пришли взять. Логосы кристаллов и мира, в котором они жили, обратились во Вселенский Союз( Галактический союз) за помощью. И в тот мир было направлено 17 команд из разных миров и галактик,а так же ангелы. Нами командовал Михаил, а за молодыми смотрели Самуил и Задкиил. Нужно ли говорить, что я был среди молодых? Скажу. Я был среди молодёжи. Резвый, не преклонный, сильный, фрагмент одного из Архангелов, мне было тогда всё ни почём.



Моя задача в той войне заключалась в следующем: я и еще несколько наших отвлекают главные силы противника, путем попадания в их ловушки. Когда ловушки закроются, внимание противника отвлечется на нас, соответственно остальные силы возьмут в окружение тех, кто расставил ловушки. И всё началось. В ходе операции, я пренебрег приказами Михаила и Самуила и вместо того , чтобы влить силы в общий щит, я поставил свой, сильный, но не рассчитал силы, и он в какой-то момент истаял, Самуил и другие успели восстановить общий щит, но я остался без защиты и был сильно потрепан.

Хочу сразу сказать, что ангелы и Архангелы-это прежде всего Единый организм. Потому ранение каждого отзывается сильнейшей болью у всех. Так же уход хотя бы одного -это тоже боль всех.

Меня восстановили, но потом меня отстранили от всех операций и провели «разбор полётов». В сердцах Михаил предложил мне сходить в воплощения, если я такой резвый и мне негде спустить пар. Так как все знают, что воплощения-это площадка иллюзий, там мы в человеческих телах можем делать что угодно. Отрабатывать какие угодно опыты, взрослеть. Но это означало падение в плотности. Из  тонкого состояния в плотности. Ничего такого, но там нет памяти, ты предоставлен сам себе , конечно , там есть программисты, кураторы , там интересно. Ведь весь опыт сохраняется. Да и попробуй пройти этот квест, не помня себя. Но что самое интересное, то там пространство множества вариантов. Ты находишься в своей собственной ячейке(реальности) и создаешь внутри себя, а потом твои мысли и образы отражаются во внешнем мире, помогает в этом так называемая матрица(она зеркальная), созданная нашими гениальными программистами. Здорово. Но я не о том.

Итак, Михаил мне в сердцах бросил, чтобы я сходил потренировался в воплощения. Самуил и Задкиил промолчали и закрылись от меня. Мне бы в тот момент посмотреть на всё со стороны, я бы тогда увидел бы , что это было всё наносное, что они меня любят и очень переживают, но я обиделся. Я выслушал молча и с гордостью удалился. А потом тихо, никому не говоря, ушёл в воплощения. Вечность, я провел здесь вечность. У нас нет времени, но если брать летоисчисление матрицы, то меня не было эоны лет.

Зачем я это пишу. Во всех своих воплощениях меня не отпускала эта история. В каждом воплощении я проигрывал эту ситуацию с разными персонажами и в разных ситуациях. Пока в этой жизни я не проснулся. Я проснулся в женском теле, так как нужно было сбалансировать женские и мужские энергии, а если мы формируем женское тело, значит балансируемся с женскими энергиями внутри и наоборот. Так вот , проснувшись в этом воплощении, я начал прорабатывать боль. Душевная боль, скажу я вам, это что-то . Ее невозможно унять таблетками, ее не заглушить алкоголем, как практически все и делают, ее можно только осознать и проработать. Хотя у некоторых психологов есть квантовые техники проработки и они работают, но, осознание необходимо, потому что получается незаконченность. И вот в одной из таких проработок, я вспомнил всё. Вспомнил причину своей боли, почему и зачем я здесь, для чего сюда пришёл. Кто я , я вспомнил раньше с помощью Сущностей, играющих здесь так называемых мастеров. Я никого не хочу ни в чем винить, так как я благодарен этим Сущностям за их труд и опыт. Они так же. как и я пришли сюда за опытами и Осознаниями.

Вот такая моя история. Некоторые, прочитав это, скажут:« Да он всё еще в игре. » Именно так, мы все всё еще в игре, игры идут на всех уровнях и подуровнях. Иначе нас бы всех и не было. Не было бы прекрасных творений, потрясающих своей красотой миров и Вселенных. Мы ведь одно целое, фрагментированное на множество аспектов именно для этих самых игр.Здесь все игры. И все мы персонали Одного, которое играет во всё это внутри себя.

С любовью, Аматиил.

Сознание, Игры Сознаний, Духовные практики, Многомерность, Игры Сознания, Матрица, Любовь

Previous post
Up