Баланс приема-отдачи

Aug 04, 2020 15:51


Не так давно я прорабатывала душевную боль.Суть этой боли была в том, что я не отдаю. Проработав отдачу, я поняла, что и принятие у меня хромает. А потом мне пришло Осознание.

Всё , что нас окружает, и кто нас окружает,всё находится в балансе приема и отдачи.Так задумано. Но конечно же это не значит,что так есть на самом деле.

Мы все думаем постоянно о наших доходах, соблюдаем диеты, ненавидя себя за лишний вес, а ведь диета-это ограничение в принятии. Задумайтесь. Мы копим деньги, но не желаем их отдавать. Увидели? Только мне известно куча способов привлечения энергии денег, но при этом мы хотим брать, но не отдавать. «Получается замкнутый круг из которого нет выхода?»- скажете вы.

Выход есть всегда. Я хочу дать технику, которой я пользуюсь сама, она у меня о времен моего пребывания в эгрегоре Рэйки. Кстати,  там очень много отличных техник для работы с собой. Но я не об этом. Итак техника:

-сядьте или лягте удобно, глаза закрыты. Со временем вы сможете делать это упражнение на автомате.

-мысленно проведите срединный канал через все своё тело, нижний край которого, уходит глубоко в землю, а верхний далеко во вселенную и растворяется в ней.

-Дышите ровно, на вдохе принимайте все блага вселенной( окружающий мир, окружающих нас людей, материальные блага, всё-все, что вас окружает). На выдохе распределяйте эти блага по своей реальности. Выполняйте , примерно, минуту.



-Далее на вдохе вдыхайте энергию вселенной, а на выдохе отдавайте во вселенную все блага , указанные выше вместе с энергией вселенной. Выполняйте примерно минуту.

-Последний этап. На вдохе вдыхайте и распределяйте все блага вселенной по своей реальности, а на выдохе отдавайте всё назад во вселенную. Выполняйте минуту.

Очень важно понять, что процесс приема и отдачи-это один и тот же процесс. Причем понять не только головой, но всем своим существом. Тогда вы сразу почувствуете гармонию, так как вы не будете делить целое.

Люблю вас. Аматиил.

Сознание, Духовные практики, Многомерность, Любовь, Душа

Previous post Next post
Up