Не знаю, что будет, живу одним днём...У Украины нет никаких шансов победить без помощи США...

Apr 17, 2024 08:55




..."Без американской поддержки у украинских войск нет никаких шансов на победу"...Об этом заявил Зеленский в интервью телеканалу PBS. Хотя надо сказать, что и с поддержкой США и НАТО (что сейчас и происходит) у Украины также нет никаких шансов выиграть в конфликте с Россией. Что сейчас и наблюдаем.



"Нужно быть намного сильнее врага. На сегодняшний день у нас соотношение артиллерийских снарядов 1 к 10, авиация - 1 к 30. Сможем ли мы удержать позиции? Нет. В любом случае, с такой статистикой они будут оттеснять нас каждый день"

"...Я могу сказать вам откровенно, что без этой поддержки [из Вашингтона] у нас не будет никаких шансов на победу."

"...У России есть авиация, которая способна наносить удары по объектам Украины на расстоянии в 300-500 километров, посетовал Зеленский."

"Скажите, пожалуйста, как вы можете бороться с этими тысячами, если у вас нет оружия, чтобы их сбивать?"

......................

что плачется то?!



Ведь всё у этой кодлы было: США и НАТО  вооружили Украину, тренировали ВСУ для "контрнаста", однако никакого результата это не принесло.

Как он в прошлом году говорил: буду пить кофе на набережной Ялты, никаких переговоров, репарации, до границ 91-года и так далее.

И что теперь?! Только нытьё и извечное дайте. И теперь "...без помощи США" мы проиграем...



Зеленский также заявил, что живет завтрашним днем, и его цели "более насущны и проще". Также он признался, что не знает, что будет в следующем году...

Совсем стух клоун, а как щеки надувал...Теперь весь в раздумьях, что будет с ним самим и с навороваными миллиардами...

НАТО, США, Украина, Зеленский, ВСУ, размышления

Previous post Next post
Up