Хотели играть и победить...

Jun 30, 2021 13:01

Сборная Украины по футболу выиграла в матче с командой Швеции со счётом 2:1 и вышла в 1/4 финала Евро-2020. Полузащитник сборной Украины Александр Зинченко открыл счёт в матче. На 27-й минуте Зинченко ударом в касание направил мяч в дальний угол ворот после передачи Андрея Ярмоленко.

Решающий гол на 120-й минуте забил Артём Довбик.

Следующая игра состоится 3 июля. Украинцы встретятся со сборной Англии.

................................

Я не буду писать пост с подробным разбором игры. Не буду рассказывать, кто и как, на какой минуте забил красивый гол или "накосячил". Потому что не слишком разбираюсь в футболе, чтобы писать подобные разборы.

Здесь о другом. О том, что команда была командой.

Потому что молодцы! Потому что хотели играть и побеждать. И победили. Вот так и надо!