Leave a comment

tolstiy_pingwin April 18 2021, 23:41:48 UTC
Богатая тема для разбора.
1. Какой-то недостаток любви от родителей в детстве определенно был. Из-за этого - конфликт с родителями, непримиримость, завышенные требования и попытки отстоять свою самостоятельность. То есть родители, конечно, своему ребенку жизнь испортили. Может, не обнимали ее в раннем детстве или били.
2. Даже не задаю вопрос - а почему она вообще решила, что родители, которые способны обеспечить всех детей квартирами - это норма. Обычная ошибка человека, который сам ничего не сделал, он уверен что другим все достается легко.
3. Девушка до 30 не сумела заинтересовать собой ни одного самца достаточно серьезно, чтобы как-то решать важные вопросы, в том числе квартирный, вместе. Печально.
4. Тот самый момент, когда становится понятно, что счастливого конца у этой сказки не будет. Молодость просрала, а взрослой так и не стала.
5. Попытки жить самостоятельно вызывают уважение, но когда они - болезненная реакция на конфликт с родителями, то ни к чему хорошему обычно не приводят. У человека просто нет достаточных навыков выстраивания отношений в обществе. Чтобы в таких условиях пробиться самостоятельно, надо иметь просто эпический талант и трудоспособность. Или выбрать криминальные варианты и потом убедиться, что за них приходится платить дороже.

Reply

(The comment has been removed)

tolstiy_pingwin April 19 2021, 05:48:08 UTC
При чем тут СССР?
Если лично вас недолюбили - так и пишите: Я мудак, потому что меня родители не любили.

Reply


Leave a comment

Up