Ненавижу родителей, за то что не обеспечили квартирой...

Apr 19, 2021 02:01




Квартирный вопрос...казалось бы совсем избитая тема. И то что ДОЛЖНЫ или не должны покупать\обеспечить жильем своих детей родители. Об этом тоже много спорят. И каждый родитель решает этот вопрос в силу своих возможностей и желания. Только здесь автор-девушка в своем комментарии делает вывод...с которым я согласен. В отношении её самой...



Вот скрин её коммента:



.......................

"...Те, кто рожает в этот мир новых людей, почему вы не несёте ответственность за своё решение?

Неужели за 20 лет два взрослых человека не могут накопить своему ребёнку на жилье?
Тогда как молодая неопытная девушка должна САМА накопить себе на жилье за пару лет?
Расскажу свою историю: в 20 лет ушла с пустыми карманами из отчего дома, сейчас мне 30.
Сначала училась, потом работала, но всегда живя на съёме. Вот как я могла копить?? Почти все уходило на аренду и продукты, даже на отдых денег нет. С мамой жить - не вариант, она очень тяжёлый агрессивный токсичный человек, там ад, мне просто пришлось уйти иначе бы я свихнулась. Вот что мне делать?
Просто ненавижу родителей за то что все это затеяли и родили меня.. на какую жизнь? Зачем?? Просто чтобы отстреляться перед другими родственниками и соседями что они такие молодцы тоже завели дитяточку? То есть чтобы реализовать свои какие-то хотелки, а на ноги ставить уже не нужно получается.
Я просто устала скитаться по чужим углам, свою квартиру мне никак не купить точно. Если бы у меня был выбор я бы предпочла не рождаться. Ненавижу родителей этих биологических."
...........................

Повторюсь: Каждый родитель сам решает этот вопрос насчет квартиры для своего ребенка. Решает в силу своих возможностей и желания. Да помочь надо. Именно помочь. А вот требовать и буквально вырывать из родителей квартиру...при таком раскладе-пусть сами заработают. раз с таким живоглотством вытребывают жильё. Родители воспитали, выучили-а дальше все сами...

А вот это вот: "... Если бы у меня был выбор я бы предпочла не рождаться. Ненавижу родителей этих биологических."...то такая особь, которая так говорит о своих родителях, то лучше бы и в самом деле не рождалась. Это она верно заметила.

мораль, недвижимость, женщины, размышления

Previous post Next post
Up