Семью ростовского депутата сняли с самолета за дебош

Aug 27, 2020 08:57




Семью ростовского депутата сняли с самолёта за дебош. Народная избранница и члены её семьи закатили скандал из-за того, что с ними рядом посадили другого пассажира. Они должны были лететь рейсом "Петропавловск-Камчатский-Москва". Однако не улетели. Экипажу авиалайнера пришлось вызывать правоохранителей, чтобы ссадить авиадебоширов с самолёта.


Причиной скандала стал пассажир, который должен был стать их попутчиком и лететь рядом с ними.

Пятеро родственников забронировали на рейс места на борту рядом друг с другом. Незадолго до отправки самолета один из них решил не лететь. Экипаж хотел посадить на освободившееся место другого пассажира, но родственники устроили скандал. Уговоры не подействовали. Семья: сама депутат, её муж, сын и невестка, отказались пускать пассажира, чтобы он сидел рядом с ними. Так как они хотели лететь только своей семьей.
Экипаж вызвал полицию, а командир судна, чтобы не задерживать вылет, решил высадить недовольных пассажиров
Экипажу пришлось вызвать на борт сотрудников полиции. Руденко и ее родственников отстранили от полета и сопроводили в отдел для разбирательства.
Об этом пишет 5-tv.ru/news/309641/sema-deputata-izrostovskoj-oblasti-ustroila-debos-vsamolete/
Как думаете: депутата накажут по линии ростовского ЗакСобрания?! Ведь есть же комиссии по депутатской этике?! Или не столь уж существенный прооступок и все обойдется "беседой"...

Ростов, Камчатка, авиация, депутаты, размышления

Previous post Next post
Up