Послеродовая депрессия?!

May 23, 2020 08:57




19 мая, в подмосковном городе Луховицы после трех дней поисков была задержана 23- летняя Татьяна Филатова. Женщину подозревают в убийстве собственного девятимесячного сына.



16 мая тело малыша было найдено в съемной квартире в Коломне.



Рядом с телом мальчика было найдено письмо, которое женщина написала своему мужу. В нем она пишет про болезнь сына. Однако, никаких серьёзных проблем со здоровьем у малыша не было.



Татьяне в ближайшее время придётся пройти психиатрическую экспертизу. По ее словам, сына она не убила, а спасла от мучений.

По словам знакомых женщины, в последнее время с ней происходили странные вещи. Маленький Артём часто болел и это выводило Татьяну из себя.

Надежда, подруга Татьяны Филатовой: «Она мне звонила последнее время и говорила, что она очень устала и не знает, что делать. Все спрашивала про первый прикорм, как ты даешь, сколько надо в граммах. У нее вот это все каша, каша в голове была».

"...Подозреваемая задержана и сейчас даёт показания."...пояснили в правоохранительных органах.

image Click to view


"Задушила полотенцем", - призналась она на допросе.

Убив мальчика, женщина отправилась в лес с намерением свести счеты с жизнью, но в итоге почти три дня скиталась по чащам, пока ее 19 мая не обнаружили под Луховицами.

Предполагают, что всему виной стала послеродовая депрессия. В настоящее время возбуждено дело по статье 105 УК РФ (убийство).

.........................

Скорей всего она психически нездорова. Убить своего ребенка, чтобы "...избавить его от мучений"...Не знаю-послеродовая это депрессия или нет. Столько времени прошло после родов. Однако этот поступок нормальным не назовешь. И как она будет жить, когда придёт в себя...Убила своего дитя, разрушила свою жизнь и жизнь своей семьи.

Подмосковье, мораль, размышления

Previous post Next post
Up