Пилите Шура гири, они золотые

Oct 17, 2019 21:01




"Золотой телёнок"-бессмертный роман Ильфа и Петрова. "Великий комбинатор" Остап Бендер с детства мечтает о Рио-де-Жанейро. Ему известны множество способов «сравнительно честного отъема денег у граждан». Но - где же в Советской России найти гражданина, обладающего хотя бы полумиллионом рублей?



Однако, они всё же есть, как верно заметил Остап. Раз есть деньги, то значит есть и люди, у которых этих денег много. И такой подпольный миллионер находится. Гражданин Корейко-скромный бухгалтер и он же подпольный миллионер..



Осталось только заставить его поделиться, причём добровольно, этими деньгами. А для этого подходят разные способы. Только они должны быть относительно честные. Потому как уголовный кодекс нужно чтить. И разрабатываются разные варианты отъёма этих денег



Гири золотые

image Click to view


-Шура вы знаете, как я вас люблю. Но вы, Шура, извините меня-дурак

image Click to view


Поезжайте в Киев и вы узнаете, кем был Паниковский

......................

Фильм по книге  замечательный! Буквально разобран на цитаты

......................

А теперь вопрос: что это за предмет?!



Верный ответ и того кто назовёт его, напишу завтра в дополнении к этому же посту
Всем удачи!
..................

И понятно, что яндекс знает всё и многие умеют находить предметы по картинке. Однако было бы гораздо интересней, чтобы люди сами отвечали на вопросы. Так спортивней на мой взгляд ) Курьёзные ответы приветствуются. ) Пусть всем будет интересно и весело! )

Previous post Next post
Up