В горящую избу вошла

Oct 17, 2019 19:01




16 октября в частном жилом доме в Дзержинском районе Новосибирска, произошёл пожар. Во время возгорания в доме находились трое детей. Горящую постройку обступили люди. Одна из женщин услышала еле различимый детский плач.



Хоть другие люди и твердили, что там никого нет, Галина Елизарьева настаивала на том, что в доме находятся маленькие дети. Ей кто-то кинул монтировку, и женщина разбила окно. В доме действительно находились три ребёнка, одному год, другому около двух лет и еще трёхлетний мальчик.

Дети уже начали задыхаться, а сверху падала крыша и обрывались провода. Женщина успела их вытащить в последний момент, и унесла к себе домой, оказывать первую медицинскую помощь. Как она говорит, сама удивляется, что почувствовала их присутствие в доме.

image Click to view


Женщина отнесла сразу к себе домой сразу троих малышей, где им и оказала первую медицинскую помощь.



Это спасибо, что рядом оказалась такая женщина, которая как она говорит "почувствовала, что в горящем доме дети". Спасла их...

Как сообщили в местных СМИ: Мама детей установлена. Она приезжая, из Средней Азии, в момент пожара работала на рынке. Дети переданы родной тете

дети, Новосибирск, пожары

Previous post Next post
Up