МОЯ ПРЕДВЫБОРНАЯ ПРОГРАММА 1

Jun 01, 2018 00:19

На должность Градоначальника Города-Героя Москвы, Святого Царственного Града Третьего Рима (Четвертому не бывать)

1. К следующему лету будет решена проблема отключения горячей воды. В Городе горячую воду отключать НЕ БУДУТ НИКОГДА.

2. Пенсионный возраст для жителей города будет понижен до разумной границы. Город будет выплачивать пенсии горожанам, достигшим пенсионного возраста.

3. Все работающие в Москве "трудолюбивые мигранты" в обязательном порядке пройдут тестирование и экзамен по Русскому языку и основам традиционной Русской культуры (русская классическая литература в объёме средней школы). Не получившие положительной оценки, будут отправлены по месту жительства.

4. Все жители сопредельных государств, объявившие такое желание и признающие себя Русскими по сдаче тестирования и экзамена по Русскому языку и основам традиционной Русской культуры (русская классическая литература в объёме средней школы), получат вид на жительство во Граде Москве, разрешение на работу и жилплощадь (Новая Москва etc).

5. Все жители Новороссии и вообще государства "Украина", объявившие себя Русскими по сдаче вышеуказанных испытаний кроме оговоренного в п.4 получат жильё в собственность. Пострадавшие от хунты получат денежное и иное пособие.

6. В плане развития городского самоуправления и гражданской солидарности - организация разных форм народного, казачьего и проч. обществ содействия правоохранительным органам с правом ношения и применения оружия, если то не входит в противоречие с Конституцией РФ. В Народную дружину горожан Града Москвы смогут вступать все пригодные к службе горожане и лица пп.4 и 5.

7. Запрет на автомобильное движение внутри Бульварного кольца. Внутрь будут допускаться только автомобиль Президента РФ и машины городских служб: скорая помощь, пожарная охрана, мчс, полиция и так далее. Пешеходная зона и подземный общественный транспорт, а также наземный гужевой.

8. Внутри Садового кольца указанные в п.7 плюс автомобили жителей города, наземный общественный транспорт, такси.

9. Чиновникам будет предложено ездить общественным транспортом.

10. Все парковки бесплатны для горожан.

11. Изменение в законодательство, будут внесены поправки следующие: Градоначальником может быть только человек, родившийся во Граде и живший в нём как минимум 5 лет подряд (в любой период жизни).

12. Удаление всех памятников коммунистической оккупации за границы Города в спецмузеи. Военные памятники с советской символикой будут заменены на соответствующие народному характеру Войны, а не политической системе большевиков, заключивших с Гитлером сперва договор о Ненападении, а затем - О Дружбе и Сотрудничестве. Памятникам друзям и сотрудникам нацистов не место в Москве!

13. Полное удаление плитки! Никакое нездоровое украшательство Города предметами современного псевдоискусства недопустимо.

14. Восстановление и установка новых памятников героям Русской Отечественной Войны (Первой Мировой).

15. Всякий коррупционер, согласившийся к полному сотрудничеству со следствием, будет защищён Городом вместе с семьёй от всякой физической опасности и юридического преследования.

16. Возвращение всех исторических названий улиц, площадей и проч.

17. Один день в неделю мэр будет общаться с Москвичами напрямую, отвечать на любые вопросы, касающиеся Города и благоустройства.

18. Офицеры армии и флота РФ, спецслужб и др. получат дополнительные льготы от Города.

19. Внешне город должен стремиться вернуться к своему историческому виду периода акмэ (1913 год). Все переустройства, сносы исторических зданий и т.д. должны быть пересогласованы и при необходимости прежний вид должен быть восстановлен за счёт заказчика сноса/переделки либо исполнителя.

20. Внешний вид Города должен быть историческим. Внутри обстановка кафе, ресторанов и прочих заведений - на усмотрение владельцев и арендаторов, но внешне строение должно выглядеть так, чтобы житель или гость Града понимал, что он в Москве, а не в Бомбее, Тбилиси или Нью-Йорке.

21. Полный снос всякого "конструктивизма" и прочего "прогрессивного" и социалистического уродства а-ля корбюзье и ко.

22. Требование у федеральных властей и согласование немедленного удаления "Мавзолея Ленина", могильника из Кремлёвской стены, пентаграмм с башен Московского Кремля и проч.

23. Абсолютный запрет абортов на территории Святого Града.

24. Создание института шерифов - избираемых горожанами представителей для общения и содействия правоохранительным органам и надзором за законностью на территории округа.

25. Строительство Русского национально-культурного центра им. В.В. Путина и создание добровольного общества поддержки действующего Президента Российской Федерации Владимира Владимирович Путина. Вручение ему звания Почётного москвича.

26. Суд над деятелями "перестройки". Удаление памятных досок Гайдару и ко, очищение моста от немцовщины.

27. Переименование Ленинского проспекта в проспект Николая II.

28. Организация исследовательского центра Русской кухни "Московская трапеза" и сети семейных кафе/ресторанов (под руководством К. Крылова?).

upd. Меня спрашивают, где взять деньги и проч. Взять в Москве денег - это не проблема. Все деньги здесь, где же их ещё брать, как не в Москве? :-)

Пример: Вы хотите построить дом в черте Города. Не вопрос. Только вы в течение 10 лет оплачиваете жкх всем, живущим в определённом (микро)районе. Если строит не одна компания, а несколько - они предоставляют план оплаты и гарантии.

выборы, думы, современность, мэр, Москва

Previous post Next post
Up